-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльф_морской

 -Интересы

путешествия; иностранные языки; культура и традици

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 74
Комментариев: 107
Написано: 289


День второй

Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:40 + в цитатник
Очуметь. Героически выдержала вчерашний день. Сегодня тоже пока все нормально. Не сказала никому на работе. Правда, спрашивали: не на диете ли? Наврала, что нет. Сегодня угощали виноградом и печеньками, сейчас опять конфету предложили. Отказалась. Как ни странно - не страдаю совершенно. Если захочется - спасу себя баночкой колы.

Рацион:
завтрак - 2 чашки бульона, 2 яйца 1 очко
обед - кусок курицы 0 очков
в течение дня - огурец, помидор, перец 12 очков
на ужин будет - курица, сыр и бульон 0 очков
______________________
ИТОГО 13 очков

Скудно, но не готовлю почти. Утром не успеваю, вечером - лень. Надо что-то с этим делать.
Кстати, когда делала из овощей салат со сметаной - вообще проблем не было, наедалась. А сейчас - чувство легкого голода, все-таки, есть.
Рубрики:  худею

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку