подруга сказала мне :) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
да, или заведи евнуха :)
Чтоб никого не обделить?
Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво. ;)
Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво. ;)
Наверное это от того,что дамы были недоступны
И ахая мужчины чахли
А может быть и вовсе стухли :)
такой вот экспромт![]()
Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво. ;)
Наверное это от того,что дамы были недоступны
И ахая мужчины чахли
А может быть и вовсе стухли :)
такой вот экспромт![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |