я за тебя болею. Удастья похудеть, обязательно сообщи. Я себе тоже фозкультуру обещаю, но .... только обещаю. Покажи мне пример. Пусть мне будет стыдно!:crazy:
Правильно так держать!!!! Я тоже хожу но на тренажоры!!!! И тоже потом страдаю по недели!!!! Знаешь как отренажоров все болит!!! До сих пор умираю!!!! Но как говорится красота требует жертв!!!!!! А если ты боишься идти на тренажоры, да забей ты на тех мартышек и вперед!!! Если они занимаются значит у них есть тоже лишние кило!!!! Продолжай в том же духе!!!!!
но ведь боль же это не главное)) вот например садомазахисты от неё просто тащутся)) ну почему я просто ваниль............и от боли только крючюсь и корчюсь?
катёнок тебе обязательно должно быть стыдно!!! так что если есть под рукой подружка хватай её и тащи в спортзал!! я ведь тоже не всегда была бегемотиком)) когда то и на меня заглядывались))а теперь мне по настоящему стыдно......!!! не хочу что бы этот стыд испытал ещё кто нить!!! ЧЕСТНО)) ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ У ВСЕХ ЛИШНИЕ КГ ОТВАЛИЛИСЬ САМИ ПО СЕБЕ!!! Я ОТОРВАЛА ЗА ВСЕХ ЛЕПЕСТОК.........