-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


Я УМИРАЮ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kotionok   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 19:53 (ссылка)
я за тебя болею. Удастья похудеть, обязательно сообщи. Я себе тоже фозкультуру обещаю, но .... только обещаю. Покажи мне пример. Пусть мне будет стыдно!:crazy:
Ответить С цитатой В цитатник
Семирамида   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 20:38 (ссылка)
Правильно так держать!!!! Я тоже хожу но на тренажоры!!!! И тоже потом страдаю по недели!!!! Знаешь как отренажоров все болит!!! До сих пор умираю!!!! Но как говорится красота требует жертв!!!!!! А если ты боишься идти на тренажоры, да забей ты на тех мартышек и вперед!!! Если они занимаются значит у них есть тоже лишние кило!!!! Продолжай в том же духе!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 22:42 (ссылка)
но ведь боль же это не главное)) вот например садомазахисты от неё просто тащутся)) ну почему я просто ваниль............и от боли только крючюсь и корчюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2003 г. 22:45 (ссылка)
катёнок тебе обязательно должно быть стыдно!!! так что если есть под рукой подружка хватай её и тащи в спортзал!! я ведь тоже не всегда была бегемотиком)) когда то и на меня заглядывались))а теперь мне по настоящему стыдно......!!! не хочу что бы этот стыд испытал ещё кто нить!!! ЧЕСТНО)) ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ У ВСЕХ ЛИШНИЕ КГ ОТВАЛИЛИСЬ САМИ ПО СЕБЕ!!! Я ОТОРВАЛА ЗА ВСЕХ ЛЕПЕСТОК.........
Ответить С цитатой В цитатник
she-wolf   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2003 г. 15:25 (ссылка)
ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку