-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


самый красивый ))девушка не в счёт)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вечная_Юная   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 00:47 (ссылка)
Г-н Стрельников.....хм......
спорный вопрос... но всё может быть....
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 00:54 (ссылка)
тоесть ты мне хочешь сказать что одной соперницей у меня меньше))гы-гы-гы))мне ещё космос нравиться)) а тебе он как?
Ответить С цитатой В цитатник
Вечная_Юная   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 00:58 (ссылка)
Ага...одной меньше)
Нуу....чуть лучше......)))) только чу-чуть)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 01:00 (ссылка)
ну...........привереда какая)) а вот тебе то кто из известных нравиться по внешности))
Ответить С цитатой В цитатник
Вечная_Юная   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 01:10 (ссылка)
Хмм...на самом деле не задумывалась......
может быть Джош Хартнетт....на самом деле мне мой парень нравится......
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 01:12 (ссылка)
Я КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ИЗВИНЯСЬ....................но кто такой джош хартнетт??
Ответить С цитатой В цитатник
Вечная_Юная   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 01:16 (ссылка)
Да ничего...актёришка один ......
Я бы не сказала, что фанатка)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 01:23 (ссылка)
ещё примеры будут?вот у меня целый список есть.......(пореченков, бэн эффлек........что то так слёту больше не вспомнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечная_Юная   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 01:28 (ссылка)
бэн эффлек....тоже ничего!
на самом деле я почему-то об этом никогда не думала...
странно.....
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 01:36 (ссылка)
это потому что у тя любимый есть................а значит нечего о других мужиках думать)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечная_Юная   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 01:38 (ссылка)

наверное поэтому и не думаю.......
Так даже лучше......
И тебе этого желаю........:)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 01:41 (ссылка)
спасибки)) чмок)) заходи.....
Ответить С цитатой В цитатник
Вечная_Юная   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 01:45 (ссылка)
:)
Да не за что)
Удачи....и спокойной ночи.......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку