-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


вот смотрю фильм а там две подруги сидят в кафе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CtrlAltDel   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 23:54 (ссылка)
Любить - классное чувство, но лучше взаимно.
Ответить С цитатой В цитатник
Rambert   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:00 (ссылка)
Вино есть мира кровь .
А мир наш кровопийца ...
Так почему не пить , кровь нашего врага ?
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение CtrlAltDel
Любить - классное чувство, но лучше взаимно.

не всегда это обязательно....иногда просто любить кого уже радость))
Ответить С цитатой В цитатник
CtrlAltDel   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:57 (ссылка)
ВАНИЛЬ, не могу согласитьсся. Сначала да, ты влюблен и тебе этого достаточно, но через какое-ио время начинаешь огорчаться, что предмет твоего обажания не разделяет чувств. И на душе становится очень горько.
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда-Клара   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 03:32 (ссылка)
какие твои годы!!!!.....
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 03:37 (ссылка)
Исходное сообщение Матильда-Клара
какие твои годы!!!!.....

а и вправду....
и вино научусь пить...
и влюблюсь без памяти....
пойдешь тогда со мной в кафе?))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 09:23 (ссылка)
:) мы все знаем, чего стоят эти "сидения в кафе" и главное - рассказки про то, "какая я счастливая".
Обычно это заканчивается разводом.
Ответить С цитатой В цитатник
CblP   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 18:44 (ссылка)
Обычно или любишь кого-то, или нет. Причем от твоих желаний это не зависит. Поэтому, любовь это не плохо или хорошо. Надо получать от нее удовольствие какая бы она небыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Мишка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 14:22 (ссылка)
Ты влюбишься....
и будешь пить вино....
и тогда приеду я и мы пойдем в кафе и ты все-все расскажешь:) а я буду слушать....
спорим так будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку