Я книгу ещё лет десять назад прочитала, а в связи с тем, что у меня очень развито ВООБРАЖЕНИЕ сцены фильма просто не тянут по сравнению с тем, что у меня в голове это самое ВООБРАЖЕНИЕ нарисовало.
Удачного просмотра.
П.С. Оставь немного поп-корна.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |