все пишут про снег....(похоже на школьные |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Исходное сообщение ВАНИЛЬ
tomas, у ннс в Питере сейчас именно такой снег))толстенькии и пушистенькии)) а еще у меня под окном растет рябина и ягодки красные сквозь снег видны!! такая красотищя))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |