-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleur-de-lis   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 01:58 (ссылка)
Поздравляю! :)




Ответить С цитатой В цитатник
Бисквитка   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 00:07 (ссылка)
с опозданием принимаете?
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!! УРЯ!!!!!!!! УРЯ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАНИЛЬНОЙ-УРА!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Суббота, 25 Января 2003 г. 01:18 (ссылка)
Я совершенно случайно попала в твой дневник, через чьи-то дневники. Но поздравить думаю никогда не поздно, т.ч. с Днем Рождения тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Вика2003   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 14:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 14:29 (ссылка)

ЧТО ТО ВЫ ВСЁ ОПАЗДЫВАЕТЕ..................НУ ДА ЛАДНО)) ЗАХОДИТЕ)) МАРТИНИ НАЙДЁМ))
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 00:36 (ссылка)
ЧТО ТО ВЫ ВСЁ ОПАЗДЫВАЕТЕ..................НУ ДА ЛАДНО)) ЗАХОДИТЕ)) МАРТИНИ НАЙДЁМ))

Ну извините, говорю случайно заглянула в твой дневник, а тут День Рождения! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 00:47 (ссылка)
ЧТО ТО ВЫ ВСЁ ОПАЗДЫВАЕТЕ..................НУ ДА ЛАДНО)) ЗАХОДИТЕ)) МАРТИНИ НАЙДЁМ))

Ну извините, говорю случайно заглянула в твой дневник, а тут День Рождения! :)

СЛУЧАЙНО НЕСЛУЧАЙНО.......НА ДЕРЖИ ШТРАФНУЮ))
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 01:01 (ссылка)
СЛУЧАЙНО НЕСЛУЧАЙНО.......НА ДЕРЖИ ШТРАФНУЮ))

Мартини говоришь... Бьянко... с соком, апельсиновым? С удовольствием :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 18:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку