flat-out обратиться по имени
Воскресенье, 12 Января 2003 г. 19:50 (ссылка)
Одинокая дело советует=))
попробуй купить книжку какую-нють новомодную (не толстую=) и кафешку - чашку кофе, часик вечером после работы/учебы и домой/еще куда.
=))
но эт я в шутку, а вообще тут другой вопрос - как себя ощущать, КЕМ. Не думай, что цепляешь, и другие не будут думать. Кафешка - не панацея, есть куча других дел, которыми можно заняться, в том числе без компашки. Зачем терзаться поиском, зачем завидовать подруге, когда можно просто жить, приглядываться к окружающим, общаться с друзьями?
Счастье найдет тебя, и нечего нюни распускать >)