Не расстраивайся так из за парня, может он скучный и занудный. Или из той породы, что .. лучше бы уж молчал.
Мы с подружкой так на блошином рынке... симпатичный маЛчик, легкий налет стиля... Но когда он начал говорить и нам что то обьяснять( про товар)... лучше бы молчал. Сразу.. что то подобное даже не на разочарование.. а именно Чувство Отвращения к нему: смотришь на вещь, издалека красивая, стильна.. подходишь ближе... Боже Мой! строчка не ровная, там косо, там стянуто( хотя, возможно, сравнение с вещью не совсем уместно, но..)