идея может и неплоха...но с совковым менталитетом трудноосуществима. К тому же рано или поздно просыпается ревность, в каких бы тайных уголках она не пряталась, и начнется проблема - вроде привычка есть, а заморочки спать спокойно не дают...свербят тихонько...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |