ничья любовница обратиться по имени
Вторник, 17 Декабря 2002 г. 09:49 (ссылка)
к сожалению так всегда получается, мы зависим от чего-нибудь мнения. Но ты знаешь. конечно я не всегда этого придерживаюсь, но пытаюсь, так вот у меня есть подруга там, дома, так вот у нее обалденная мама, в молодости она была просто красавицей, хорошая фигура, длинные ноги, ну просто супер! Так вот у нее всегда было много женихов, но она тоже думала, один нерусскицй-что люди подумают, другой- разведенный- что люди подумают, в конце концов она вышла замуж, родила ребенка, с мужем непонимание, а она не могла уйти думала, что люди подумают с ребенком на руках (в те времена это вообще было), так вот промучалась, вышла второй раз замуж, родила второго ребенка, второй муж стал ее бить, но она не уходила, как с двумя детьми уйти, что люди подумаю! пока он ее по полусмерти не избил, тогда ушла и стало ей все равно. Я понимаю, все зависсит от воспитания, там мама такая была. Но ты знаешь, сейчас когда я разговариваю с этой взрослой женщиной кот вынесла на себе 2 детей, кот могла иметь все , а осталось нисчем! тогда я понимаю, что людям пофиг , это ведь твоя судьба. так , что свою судьбу делать надо самой!.
Я когда мне плохо было первое время в москве, кричала: уеду домой! где мои вещи?! а потом садила и думала, в меня верят много людей, в первую очередь мама, да мне кто-то завидует и даже недобро, но все равно больше тех кто верит и обмануть их надежды (особенно когда тебе говорят, что благодаря тебе люди делают несвойственные им действия!!!) я так долго думала, пока не поняла, кто любит, тот поймет, а кому нафиг это ненадо, мнения того мне неинтересно!
у нас в жизни и так много запретов, чтобы их еще самой ставить!