-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Konfetka-6   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 22:35 (ссылка)
я с тобой полностью согласна!
Она меня вырубает
Зато Кабонов просто супер!!!!!!
А ты как считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 23:15 (ссылка)
я с тобой полностью согласна!
Она меня вырубает
Зато Кабонов просто супер!!!!!!
А ты как считаешь?

неееееееееее....кабанов это не то))зато мы не поссоримся из-за него))а вот асташенок)))асташонок)).....по моему я брежу))
Ответить С цитатой В цитатник
klavisha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 23:19 (ссылка)
я с тобой полностью согласна!
Она меня вырубает
Зато Кабонов просто супер!!!!!!
А ты как считаешь?

неееееееееее....кабанов это не то))зато мы не поссоримся из-за него))а вот асташенок)))асташонок)).....по моему я брежу))

К Машке я отношусь в принципе положительно,но Берников..... Он меня просто вымораживает!!!!
А Асташенок-просто супер!!!!:smile:
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 23:30 (ссылка)

ЭТО СИМВОЛИЗИРУЕТ ТО ЧТО ВСЕ КУРЯТ ПО СРАВНЕНИЮ С АСТАШОНКОМ)
Ответить С цитатой В цитатник
Гжелка   обратиться по имени Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 00:06 (ссылка)

ЭТО СИМВОЛИЗИРУЕТ ТО ЧТО ВСЕ КУРЯТ ПО СРАВНЕНИЮ С АСТАШОНКОМ)

ДА,согласна Асташонок,такой лапочка,слюнки текут
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 08:26 (ссылка)
Я никогда не видел этой передачи.
Но фабрика - не претендует на самость и оригинальность. Там делают штамповки, заурядные, обычные, стандартные, ничем не отличимые друг от друга. Серость, одним словом. Что-либо исключительное, непохожее, особенное - требует ручной работы. Никак не на фабрике.

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет".
В начале было слово.

Назвали фабрикой - получили заурядность. Ожидаемый результат. Ничего странного.
Ответить С цитатой В цитатник
Безумно_Одинокая   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 10:09 (ссылка)
А мне Алалыкина нравиться...
А Асташенок-просто супер!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку