ничья любовница обратиться по имени
Четверг, 12 Декабря 2002 г. 00:26 (ссылка)
если я правильно поняла, то спасибо, что читаешь мой дневник :)
это не слюни -сопли, а то, что я чувствую к нему-страсть, о ней родимой я и пишу, я про что мне писать? про то, что мой последний был подонком? или что предпоследний был почти таким же? что сейчас я одна? про что? я не ною, и даже не собираюсб, хотя иногда хочется.....я просто пишу про чувства кот у меня не было и кот меня захватывают
я не оправдываюсь, просто не хотела бы чтобы ты думала, что это сопли, я их ненавижу....! хотя у каждого есть право на свое мнение.......