-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stervo4ka   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 02:28 (ссылка)
Мнэния есть...даж оч чё то много...лично Я считаю...что внешность в мужчине ДАЛЕКО не главный показатель ...Я думаю идеал должен быть...НО он должен быть реальным...для меня лично если если пацан не образованный...если мне с ним не о чем поговорить,если он не воспитанный,если он не верный и неуважает меня...и ЕСЛИ я его не воспринимаю как МУЖЧИНУ...именно как МУЖЧИНУ...который сможет меня укротить...то какой бы красивый он не был...его ожидает отставка...а если он даже и немного меньше меня ростом,(Это я к тому,что имеятся ужо такой кандидатурр:))но я чувствую его превосходство...то я останусь с ним,а не с мальчиком с обложки...так что насчёт выпуклостей и впуклостей в физич плане я сомневаюсь...вы должны столкнуться духовно....Во!Мотри чё я накатала...хех...прям поэму:)Чмоки...Удачки
Ответить С цитатой В цитатник
Диво Дивное   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 03:11 (ссылка)
конечно есть идеальный мужчина...
это же Дед Мороз!
Он дарит подарки и появляется раз в год.
а если честно, то наверное нет идеала. Потому что личности постоянно трансформируются.

Ответить С цитатой В цитатник
Miss Foksi   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 05:33 (ссылка)
a pochemy immeno idealnii muzhina? a pochemy nelzya skazat idealnii chelovek....??? idealnii??? stranno ya dumau takovo nety. me verastaem, k nam ludi v zhizn postayano prihedyad i yhodyat, ostavlaut na nas vpechetleniay, i esli podumat ideali ve vremya menautsya. kto bel tebe idealnom muzhinoi 2 goda nazad, teper tebe ne ideal... a prosto chelovek. i tak vsegda, zhizn nas ychit i menyat.
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 16:11 (ссылка)
Ваниль, ты как всегда сразу подняла настроение и веру в то что не все еще так плохо. Пасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 17:36 (ссылка)
ИНТЕРЕСНО А СУШЕСТВУЕТ ЛИ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА.......ИЛИ ЭТО ВСЁ КАК ВСЕГДА БРЕД ПОЛНЫЙ И ПРАВИЛЬНО ЛИ ТО ЧТО ЕСЛИ ДЛЯ МЕНЯ ОН ИДЕАЛНЫЙ ТО СЧИТАТЬ ЛИ ЕГО ИДЕАЛЬНЫМ ВООБЩЕ (ДЛЯ ВСЕХ)?ЗНАЕТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕОРИЯ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ КАК БЫ КЛЮЧИ И ЗАМКИ А ВСЕ НАШИ +И- ЭТО ВПУКЛОСТИ И ВЫПУКЛОСТИ(НЕ ПОЙМИТЕ НЕ ПРАВИЛЬНО)И ВОТ ТЕ КТО СОВПАЛ-ИДЕАЬНЫЕ(ОН ДЛЯ НЕЁ ОНА ДЛЯ НЕГО)..........ЕСЛИ ЕСТЬ МНЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ-ЖДУ))


Я думаю в мире ничего не бывает идеального, а тем более человека, а тем более с разных точек зрения, это полный абсурд. У каждого свои тараканы и ты то них не избавишься, вот только подумай-
- Зачем существует любовь?
- Да чтобы найдя нсколько сильных плюсов для себя ( у каждого свои ценности и вкусы) , влюбляешься и на все остальное закрываешь глаза, ты минусы не замечаешь, а они ведь есть. Не знаю, знакомо тебе чувство разочарования, когда уходят чувства или проходит влюбленность, и ты смотришь на того же самого человека и думаешь, боже ну и не повезло же человеку, отдохнул бог когда его длал.
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 17:40 (ссылка)
конечно есть идеальный мужчина...
это же Дед Мороз!
Он дарит подарки и появляется раз в год.
а если честно, то наверное нет идеала. Потому что личности постоянно трансформируются.



Ты меня конечно извини, но как представил тебя в обьятиях старенького, холодненького, сморщенного дедушки, даже если это раз в год, до сих пор успокоиться не могу.
Всетаки женщины - это большие оригиналы, никогда мужикам Вас не понять, так и будем всю жизнь мучиться и думать:
- Чего хочет женщина?
Ответить С цитатой В цитатник
Pyper   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 23:08 (ссылка)
Да хрен ты с ним с идеалом... У мя его и нету...просто люблю человека ( но при этом если задуматься он не идеален) и все тут...А если серьёзно то не стоит всех равнять под одну планку... Будет еще в твоей жизни ИДЕАЛЬНЫЙ ОН... Чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
Stervo4ka   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 01:40 (ссылка)
конечно есть идеальный мужчина...
это же Дед Мороз!
Он дарит подарки и появляется раз в год.
а если честно, то наверное нет идеала. Потому что личности постоянно трансформируются.



гы гы....про трансформируются это как говорится не в бровь а в глаз...хе....
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 11:12 (ссылка)
Да хрен ты с ним с идеалом... У мя его и нету...просто люблю человека ( но при этом если задуматься он не идеален) и все тут...А если серьёзно то не стоит всех равнять под одну планку... Будет еще в твоей жизни ИДЕАЛЬНЫЙ ОН... Чмок.


Если в моей жизни появиться идеальный ОН, то я лучше повешусь на своем галстуке
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку