Киска...ну хрен с этими мужиками...Как вы этого ещё не понимаете...не стоят они наших слёз...НЕ СТОЯТ!!!!!!!!Расслабься и получай от жизни удовольствие...При знакомстве с интересной особью мужского пола думай сначала МОЗГАМИ,а не сердцем...или чем ты там ещё думаешь...А когда будешь уверена ,что он ТВОЙ-целиком и полностью-влюбляйся...Это единственный вэй ....Чмоки:)Удачи,подружка