Ну бывает это у мужиков...Ты космо почитай:)У них логика совершенно другая...и мозг по другому устроен...Так бы встретилась,по башке бы надавала,сразила бы его своей красотой...и всё:)Парниша бы твой был и на бумажке в сл раз бы записывал,ге ты учишься:)Коглы они...Козлы...Перевоспитывать их надо:)Что ты хочешь...мужики все придурки:)