Не слушай тех,кто те говорит что это безумие...На то интернет и есть....Правда у меня ещё ни с кем серьёзно из нета не было...Но мы остались друзьями...Просто ты же не сможешь быть во всех местах сразу и знать всех людей...Я тоже об этом думала...Вывод один: ВСТРЕЧАТЬСЯ:)