Приветик Ваниль!
У меня таже самая проблема.Некому выска-
заться.Есть конечно лучшая подруга но у неё
и так своих проблем хваиает(с парнем)!
Ваниль!Если не с кем поговорить то предлагаю
свою кондидатуру!
напиши мне.... я хочу тя послушать... скорая психологическая помощь )))) Noss@nm.ru.
Правдв мне тоже очень хочется пообщаться... Правда взаимного плаканья в жилетку может и небудет, но я всегда с удовольствием людей слушаю.