-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


вот все поздравляют друг друга...а мне и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dolce_vita   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 23:07 (ссылка)
грустно...но не смертельно..)
Ответить С цитатой В цитатник
ДЖЕСИ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 05:24 (ссылка)
у меня такая же ситуация.....вот тебя хоть поздравлю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:04 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:04 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:09 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:09 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:14 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:15 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:15 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:15 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:16 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:17 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:18 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:18 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:19 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:19 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:20 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:22 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:23 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:29 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:30 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:33 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:36 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 16:44 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 17:04 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 17:07 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: вот все поздравляют друг друга...а мне и Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 00:06 (ссылка)
праздравляю!!!!!!!!!! чмок!!!!
В колонках играет: Алсу - глаза в глаза

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 00:19 (ссылка)
Поздравляю!!!
хоть и с опозданием...
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Grass Widow
Поздравляю!!!
хоть и с опозданием...

ПРИЯТНО ТАК....спасибо большое) праздник уже прошел и все цветы уже подарены любимым..а мне хоть и никто цветочкофф не подарил..зато поздравление пришло)) ЧМОК)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку