-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


в конце года принято подводить его итоги... итак,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


else   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 02:18 (ссылка)
у тебя планов не на год, а на куда более длительный срок =)
Кстати, имени-отчеству - не признак хорошего коллектива... в хорошем коллективе ген. директора зовут по имени и на ты.
Ответить С цитатой В цитатник
else   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 02:23 (ссылка)
упс, посеветовала большая тетя называется...посмотрела инфу - а мы ровестницы... ну все равно слушай тетю, я свою первую зарплату уж два года как получила
дом свой нашла,
себя нашла, карьеру... до сих пор не поняла что это, но на работе я на своем месте и занимаюсь своим делом и тд =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Соболева   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 08:48 (ссылка)
Спраздничками тебя))
Ты знаешь, почитала про твои итоги, и много передумала всего про свои, но как-то весьэтот год, прошёл с одной стороны в события, с другой,в чувствах...чувствах....
И хорошо,что у тебя всё так хорошо)))

а по имени и отчеству)) да нафига?))

удаляимсь.......заходите в гости))
Ответить С цитатой В цитатник
ДУША_ЧЕЛОВЕКА   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 20:51 (ссылка)
удачного тебе нового года...=))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 01:19 (ссылка)
ОЙ! девочки спасибо за поддержку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Мишка   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 04:58 (ссылка)
Чтобы все получилось....
Щастья и жениха богатого:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 18:46 (ссылка)
Говорят, если ставишь перд собой цель на определенный период, то и сама цель должна быть сформулирована достаточно четко...
А твои пожелания на год - цель всей жизни для многих, и для меня в том числе - за малыми дополнениями...
И всё, же.... ПУСТЬ ВСЁ ТАК И БУДЕТ!:rose:
Ответить С цитатой В цитатник
sinsemilla   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 11:01 (ссылка)
Добавь Piter Tosh "Mama Africa", Black Uhuru "Sinsemilla" и Аквариум первой половины. ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение sinsemilla
Добавь Piter Tosh "Mama Africa", Black Uhuru "Sinsemilla" и Аквариум первой половины. ;-)))

так приятно что кто то о тебе заботится....чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
sinsemilla   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 01:35 (ссылка)
Это точно, это точно...;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку