-Рубрики

 -Видео

это я!
Смотрели: 44 (3)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ЛеСёНоК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Stars_Center

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1283


да нет его!!

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:12 + в цитатник
вот мне кажись и получше стало!!завтра в школу !уряя!
блин!завтра меня по полной подружки кинут!!они все к одной девчёнки пойдут в гости,а меня бросают!ну нормально?а?обидно!вот кто так поступает?побыстребы штоль мы сделали ремонт чтобы все у меня собирались!!
ну значит пятницу проведу я одна!!чтож!!а жаль!!просто я нехочу идти с Ленкой и Катюшкой идти гулять!!ааааааа!! настроение из-за этого поганое!!
 (500x500, 35Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку