Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:12
+ в цитатник
вот мне кажись и получше стало!!завтра в школу !уряя!
блин!завтра меня по полной подружки кинут!!они все к одной девчёнки пойдут в гости,а меня бросают!ну нормально?а?обидно!вот кто так поступает?побыстребы штоль мы сделали ремонт чтобы все у меня собирались!!
ну значит пятницу проведу я одна!!чтож!!а жаль!!просто я нехочу идти с Ленкой и Катюшкой идти гулять!!ааааааа!! настроение из-за этого поганое!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-