Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:48
+ в цитатник
Настроение сейчас - так себевчера ходила с подружкой в кафе!!!потом сходили погуляли в парке.пофоткались. теперь не как не дождусь когда она пришлет фотки.ток правда с мобильника!!! вчера легла спать в первом часу ночи.всё с Алфи общалась и частенько с Юли-кой !!!
я уже даже не знаю что и писать в дневе!лан.пойду дальше придумывать дизы для сообщества Жданова,сухарева,и Алфёровой!! кошмарр,скоро в школу.я фигею.лето промчалось одним днём !!а ещё у меня новый диз!токо чё то он мне неособо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-