-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пративный_пусик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей: 36
Комментариев: 908
Написано: 486


симпашки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


demsik   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:25 (ссылка)
УРАА !!!Спасибо за симпу!было очень приятно её получить.Спасибо за мегачела (я девушка кстати) :)))Заходи ко мне почаще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 08:12 (ссылка)
Спасибки)))
Лови ответную)))
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_VONDUTCH   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:19 (ссылка)
Sasibo za simpashky mili!!! Neojidanno i ochen priatno
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Kiska   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:59 (ссылка)
Удачи!! Так и держи!
Ответить С цитатой В цитатник
Len4iks   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 06:03 (ссылка)
Спасиб, зай,за симпу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Princess_2006   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:24 (ссылка)
Ты педик что-ли???
Ответить С цитатой В цитатник
ваша_сладкая_эм   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 19:33 (ссылка)
буе......
Ответить С цитатой В цитатник
Schadow   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 18:21 (ссылка)
Прям приятно заглядывать сюда....
столько позитива...
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_aka_Setsuna   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 20:25 (ссылка)
Candy_Princess_2006,
скорее ты педик. Ибо на авке нигер,а ник Карамельная Принцесса. А если ты девушка, то даже боюсь думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Faeris   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:26 (ссылка)
да здесь и вправду больше пидаристизма чем позитива...
Ответить С цитатой В цитатник
пративный_пусик   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:48 (ссылка)
demsik, я знаю, что ты девушка, просто ты одновременно и мегачел!
Ответить С цитатой В цитатник
пративный_пусик   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:48 (ссылка)
На_порядок_выше, и тебе пасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
пративный_пусик   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:50 (ссылка)
MISS_VONDUTCH, не за что, лапонька!
Ответить С цитатой В цитатник
пративный_пусик   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:53 (ссылка)
Little_Kiska, пасиб, и тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
пративный_пусик   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:54 (ссылка)
Len4iks, не за что! ты умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
пративный_пусик   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:54 (ссылка)
Candy_Princess_2006, нет, барышня!! имейте уважение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пративный_пусик   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:54 (ссылка)
Schadow, я рад, что кто-то радуется, и эту радость приношу я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пративный_пусик   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:55 (ссылка)
Gothic_aka_Setsuna, ой, спасибо, что заступилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пративный_пусик   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:56 (ссылка)
Faeris, в чем же это выражается, рыба моя?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку