Сахарная_девчонка обратиться по имени
Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:49 (ссылка)
Нет, к богатым относятся совсем неплохо!!! Просто те, кто действительно богат, никогда не напишут такого... Платье от знаменитых дизайнеров, поездки, красивая жизнь - у кого это действительно есть, тому нет нужды это ещё раз рекламировать и подчеркивать, вся эта атрибутика роскошной жизни становится чем-то обыденным и привычным... и заострять на этом внимание никто не будет!!! Вообще, это твой личный дневник, ты вправе писать все, что считаешь нужным, имеешь право придумывать любые, даже самые нереальные истории, а мы твои гости, просто гости, которых по большому счеты никто не звал, и я осуждаю тех Ли.Ру., которые всячески оскорбляют и критикуют твои посты!!! Вообще, ты молодец, смогла придумать оригинальную историю (чем-то похожую на историю Принцессы в сети, может вы даже подруги в реальной жизни =)) ), заинтриговать и притянуть к себе такое число возмущенных!!! Молодец - оригинальный, весёлый человек!!! =)))К слову, клевый диз, приятно посмотреть, я сама люблю все розовое, блестящее, пушистое, романтичное и гламурное!!! Респект тебе!!!!