-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Русская_Пэрис

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Против_Анти-Гламура_ _Анти-гламур_
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Лучшая_Лапочка Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 102


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцесса_в_сети   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:47 (ссылка)
Потому что они завидуют.и все.больше просто нет причин.и если вы не знаете то мы состоим в защите животных(благотворительный фонд)кто говорит,что мы воруем и кто говорит что они без нас не смогут,да не сможите а кто кормит животных из которых елают мясо,курицу???ааа не вы же!!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_в_сети   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:18 (ссылка)
Ответь на вопросы в моем дневе
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Princess_2006   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 18:16 (ссылка)
Да нет...Это как раз не зависит от денег твоих родителей(просто рука не поварачиваеться написать что это твои деньги),а от твоего поведения,твоего пафоса,от этой ЖАЛКОЙ пародией на Пэрис Хилтон...Это относиться ко всем вам! Русская Пэрис...Блин...Ты просто Русская целка!...Извини,если ты поняла что я хотела сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Анарда   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:21 (ссылка)
Принцесса_в_сети, И правда. животным ты помочь не можешь, а только твои родители. А что ты сделала для них?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 02:35 (ссылка)
Я хочу спросить насчет Тёмы...Ты правда иго любишь? Любила бы, если бы он был беден? А против богатых лично я ничего против не имею, просто важно, какой человек в душе.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
весна_в_сердце   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:59 (ссылка)
пошла ф топку!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Vale_   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:11 (ссылка)
гыгык, а ты не богатая, и не красавица))) что-то я не вижу ни одной фотки))) или у тебя цифровика нет))) смех просто.... ты просто жалкая)))) искренне сочувствую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:53 (ссылка)
да, ты же обещала нам выложить фотку в платьице от диор? что же случилось? или ты боишься показать нам свою убогую мордашку???
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:59 (ссылка)
незнаю..
ты супер!!Я тебе хочу подражать.
заходи в мой днев)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Wanderfire   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:02 (ссылка)
Они плохо относятся не к богатым людям, а к тем, кто навязчиво хвастается своим богатством.
Ответить С цитатой В цитатник
Анарда   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:31 (ссылка)
Anastasia_Wanderfire, в точку
Ответить С цитатой В цитатник
Sierpe   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 09:10 (ссылка)
Мда уж... И почему все эти идиотки считают, что им завидуют?
Ответить С цитатой В цитатник
Zajko-ebanbko   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 09:51 (ссылка)
Пипец, выпей самогона и сдохни
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 08:09 (ссылка)
Девочка, ты глубоко ошибаешься, если думаешь, что все тебе завидуют. Всем просто смешно смотреть на такое ничтожество, как ты. И не пытайся доказать обратное, тебе это никогда не удастся
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:23 (ссылка)
Да потому что выпендриваться не надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТочнаЙа   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:40 (ссылка)
убейсяапстену
Ответить С цитатой В цитатник
Сахарная_девчонка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:49 (ссылка)
Нет, к богатым относятся совсем неплохо!!! Просто те, кто действительно богат, никогда не напишут такого... Платье от знаменитых дизайнеров, поездки, красивая жизнь - у кого это действительно есть, тому нет нужды это ещё раз рекламировать и подчеркивать, вся эта атрибутика роскошной жизни становится чем-то обыденным и привычным... и заострять на этом внимание никто не будет!!! Вообще, это твой личный дневник, ты вправе писать все, что считаешь нужным, имеешь право придумывать любые, даже самые нереальные истории, а мы твои гости, просто гости, которых по большому счеты никто не звал, и я осуждаю тех Ли.Ру., которые всячески оскорбляют и критикуют твои посты!!! Вообще, ты молодец, смогла придумать оригинальную историю (чем-то похожую на историю Принцессы в сети, может вы даже подруги в реальной жизни =)) ), заинтриговать и притянуть к себе такое число возмущенных!!! Молодец - оригинальный, весёлый человек!!! =)))К слову, клевый диз, приятно посмотреть, я сама люблю все розовое, блестящее, пушистое, романтичное и гламурное!!! Респект тебе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучшая_Лапочка   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:06 (ссылка)
пооже она уже забросила дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Лучшая_Лапочка   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:57 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/1084017/ это моё сообщество вместе с Маруся Супер, заходи, будем рады
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:04 (ссылка)
Хыхыхы...Тупой вопрос недалёкого человека "И почему все так плохо относятся к богатым людям?"
К богатым людям у нормальных людей нет особого отношения, если те ведут себя достойно, прилично, уважительно к тем, кто относится к среднему классу, или неслишком богатым людям.
Пока, единственное что я вижу(складывается ощущение), что перед компом сидит маленькая глямурная девАчка, с накрашенными губками и ноготками, вообразившая из себя царевну (хотя для некоторых, имею ввиду себя) ты посмешище. Нужно быть проще (допустим не по образу жизни) а по характеру, девАчка.
Делай выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
kiska_love_you   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:28 (ссылка)
полюбому это ЗАВИСТЬ...я не понимаю такого отношения!!!!детки ну что же вы не надо завидовать плохое качество!!!может давайте я подарю вам по 50евро..чтобы вы не доставали нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:30 (ссылка)
kiska_love_you, Зайко, засунь эти пятихатники себе в жопенцую, не в деньгах дело. Не надо думать, что вас окружают бомжи. Дело в характерах и в завышенной самооценки. А ты, милое моё существо, судя по всему, компенсируешь свои комплексы деньгами и шмотками. =)))
Всего хорошего =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sierpe   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 17:29 (ссылка)
Прячешь за шмотками убогенькое тельце и страшную рожицу?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 10:06 (ссылка)
ха, вот-вот! Я о том же!
Хм, а куда ЭТА смылась?
Ответить С цитатой В цитатник
_SexyGlaM_   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 10:09 (ссылка)
ХА! ВЫ ПРОСТО ДУРЫ! И НИ ХУЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ! УМЕЕТЕ ТОЛЬКО ОСКОРБЛЯТЬ!!!
ЖАЛКИЕ ЗАВИСТНИЦЫ,ХИХИ! НИЧТОЖЕСТВА!
У ВАС НАВЕРНОЕ МОЗГОв неТ, А ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО ТОЛЬКО КАК У ИНФУЗОРИИ ТУФЕЛЬКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Zajko-ebanbko   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 12:49 (ссылка)
_SexyGlaM_, ты напоминаешь тампакс - простая затычка в дырке. ну, хоть нас развлекаешь пока ЭТОЙ нет.
Розовые клоуны блять)
Ответить С цитатой В цитатник
menya_tut_net   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:04 (ссылка)
почему не любят?
потому что плевать, сколько у тебя денег
просто плевать
важно, какая ты внутри
если ты хороший человек, тебя будут ценить именно за твой характер и твое отношение к другим людям
Ответить С цитатой В цитатник
Sierpe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 17:43 (ссылка)
все, этот к5ошмар кончился?
Ответить С цитатой В цитатник
Oda_lybvi   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:01 (ссылка)
богатая?если бы ты была такая на самом деле,ты хотя бы элементарно имела понятие,что такое стиль,и что с чем сочетается,и у тебя не было такого бы убогого дизайна.просто читаешь-и становится очень смешно.завидовать?а чему тут завидовать?бабло в этой жизни-не главное,но для тебя,видно-да.хотя,я сомневаюсь,что оно у тебя есть))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тайная_власть_логикИ   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:30 (ссылка)
Относятся плохо не к богатым, а к тем, кто просто просирает папины деньги. И потом, какая разница, сколько у тебя денег - на деньги нельзя купить ни ум, ни вкус.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку