-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Русская_Пэрис

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Против_Анти-Гламура_ _Анти-гламур_
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Лучшая_Лапочка Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 102


Дневник Русская_Пэрис

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skrewdriver   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 20:28 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
_3AHO3A_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 20:29 (ссылка)
фффакю
Ответить С цитатой В цитатник
Русская_Пэрис   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:06 (ссылка)
Ребят,вы чё???
Ответить С цитатой В цитатник
гламмуррная_розза   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:21 (ссылка)
Русская_Пэрис, не обращай внимания, они просто тебе завидуют. Поздравляю с появлением днева:)Залетай ко мне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуся_Форточкина   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 13:38 (ссылка)
гламмуррная_розза,
ХА!!!!!!
ДА ВЫ ВСЕ ЗАВИДУЕТЕ ДРУГ ДРУГУ, ОТСОЙНЕЕ И ЕБАНУТТО-ПИЗДАНУТЫЕ ШЛЮШКИ!!!
А ВЫ ОБЕ - УЁБИЩА И ПРОСТИТУТКИ, ГРЯЗНЫЕ ВЫКИДЫШИ КИТАЙСКИХ ПОТАСКУХ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Мар-инк-А-   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 09:28 (ссылка)
Дуся_Форточкина, ты либо дура либо дурак. Хотя я склонна считать, что дура. У тебя трудное детство было? Как так можно говорить по первой записи, абсолютно не зная человека?!?!?!?! Ты в курсе, с какой стороны ты в первую очередь себя выстаывила? Блин, что за дебилизм, мы живем в одной стране, а вы так друг друга обсираете, она тебе чтонить сделала? Блин вот дебилизм чистой воды. Твой айкью поражает своей высотой хах
Ответить С цитатой В цитатник
Русская_Пэрис   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:12 (ссылка)
-Мар-инк-А-, Ой,пасиба,правильно,таких как ЭТО надо затыкать сразу
Ответить С цитатой В цитатник
_3AHO3A_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:30 (ссылка)
Дуся_Форточкина, зачотна! маладца.
Ответить С цитатой В цитатник
Дуся_Форточкина   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:48 (ссылка)
-Мар-инк-А-, Русская_Пэрис,
по таким как вы сразу всё видно. Насквозь вас придурей вижу!
-Мар-инк-А-, а ты глянь в её днев и всё поймёшь!
_3AHO3A_,
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:00 (ссылка)
Русская_Пэрис,
хай!!!
Я тоже обожаю Пэрис и гламур)
забегай ко мне а на лузерофф не обращац внимания
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Сюзанна   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 18:43 (ссылка)
Ага,а личного лимузина нет? Врет она все,про стилистов и про Диор,а на тусовках шоу бизнеса тебя нет,Мелочь:)
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:40 (ссылка)
ой млин...еще одна гламурненькая сучка
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Сюзанна   обратиться по имени ответ уебищу Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Сама ты гламурная сучка! помой лучше свою гразную задницу,тварь убогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку