Я бы съездила в Японию, но не стала бы там оставаться жить (особенно в столице). Мне бы сразу осточертели эти ускоглазые лица и на каждом шагу располагающиеся игровые автоматы. И вообще я уже насытилась "ускоглазыми странами" после просмотра фильма "Трудносит перевода"