-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Позорная_шлюха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей: 74
Комментариев: 264
Написано: 305


Хм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kisenish   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:13 (ссылка)
Да, слышала о таких, которым просто хочется общения. Почаще бы таких клиентов, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Позорная_шлюха   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:32 (ссылка)
Kisenish, Хотелось бы, у меня такой только впервый раз попался, да еще и щедрый такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamurnaia_SEXY   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Позорная_шлюха
 (200x142, 12Kb)

Позавчера на работе меня взял очень странный клиент. Не-то, что бы он был каким-то ненормальным или больным....Просто он меня взял и мы ничего не делали


Приехали к нему домой. Он яявно очень богатый, большая квартира с евро-ремонтом, мебель дорогая на вид, столик из гранита, плазменный телевизор...Вобщем меня это впечатлило.


Он представился Никитой.  Предложил чай и кофе.


Вполне симпотичный, такой высокий, брюнет и ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА! Как мне это понравилось)...


 Ну не буду уходить от самого главного: сидим мы, прошел час, мы все говорим, прошло два, опять говорим...Через три часа он мне предложить посмотреть какое-нибудь ктно. Ну я подумала парнуха какая-нибудь будет! Так нет! Он мне рпедлогает посмотреть самые обычные филмы. Выбор был большой, но я остановилась на "Троя"...


Посмотрели кино. Снова попили кофе, поговорили опять...НО! Как так!? Совсем ничего не делаем!?


К 8 утра он мне предложил довести меня до дома. Я не люблю когда клиенты знают где я живу, так что отказалась. Тогда он мне дал денег на такси...Вы представляете 300 баксов на такси!!


Ну и в конце нашей встречи я спросила "Почему мы ничего не делали?", на что он мне ответил " Просто мне хотелось общения".


Я попрощалась и ушла)


Странный он был, но такой миленький)


Не думаю что пока хотела бы с кем-то встречаться, после это йсвиньи(которая мне до сих пор  названивает) отношений вообще не хочется.


 Но...поживем-увидим




а кем ты работаешт=ь милочка..неужели телом торгуешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Позорная_шлюха   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:48 (ссылка)
Glamurnaia_SEXY, а разве не понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
LoveBuzz   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:52 (ссылка)
как так вышло, что тебе пришлось б\пойти на такую работу? ты приехала откуда-то?
"Одиннадцать минут" Коэльо читала?
Ответить С цитатой В цитатник
Позорная_шлюха   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:00 (ссылка)
LoveBuzz, много о этой книге слышала и видела ни раз, но как-то почитать ее не было желания, а про меня и мою работу можно прочитать в этом дневнике , почти в самом начале)
Ответить С цитатой В цитатник
LoveBuzz   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:57 (ссылка)
да я уже прочла весь твой дневник)
жду еще постов..А книга мне понравилась..Сказка такая..Думаю,тебе интересно будет прочесть..)
скажи, а бывают клиенты...какие-нибудь там уродливые, жирные, грязные?
Ответить С цитатой В цитатник
Позорная_шлюха   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:29 (ссылка)
LoveBuzz, грязные редко бывают, в основном приезжают такие богатые люди, бывают всякие старые, молодые, красивые и не очень, худые т толстые, вобщем там полный набор
Ответить С цитатой В цитатник
LoveBuzz   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:36 (ссылка)
бывает так,что тебе нравится с ними заниматься сексом?
Ответить С цитатой В цитатник
Позорная_шлюха   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:55 (ссылка)
LoveBuzz, редко, но бывает, сейчас уже почти никогда
Ответить С цитатой В цитатник
LoveBuzz   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:09 (ссылка)
ты принимаешь наркотики?
Ответить С цитатой В цитатник
Позорная_шлюха   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:20 (ссылка)
LoveBuzz, нет, никогда не пробовала и не буду
Ответить С цитатой В цитатник
LoveBuzz   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:23 (ссылка)
давно ты этим занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Позорная_шлюха   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:24 (ссылка)
LoveBuzz, слушай...я себя чувствую на допросе, все написанно в дневнике
Ответить С цитатой В цитатник
LoveBuzz   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:30 (ссылка)
извини,просто я хочу кое-что уяснить для себя..извини,если задела..
Ответить С цитатой В цитатник
Позорная_шлюха   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:39 (ссылка)
не задела, просто это напрягает
Ответить С цитатой В цитатник
LoveBuzz   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:40 (ссылка)
извини..всю жизнь хотела быть юристом, в итоге пошла учиться на психолога..Я-ужасный человек) не напрягайся.. расслабься..
Ответить С цитатой В цитатник
Позорная_шлюха   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:42 (ссылка)
LoveBuzz, на счет ужасного не знаю...я с тобой так хорошо не общалась что б судить
Ответить С цитатой В цитатник
LoveBuzz   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:43 (ссылка)
я чувствую легкий напад..или мне кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Позорная_шлюха   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:44 (ссылка)
LoveBuzz, ты думаешь что я не тебя злюсь или еще что-то?
Ответить С цитатой В цитатник
LoveBuzz   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:47 (ссылка)
легкая агрессия..присутствует..
Ответить С цитатой В цитатник
Позорная_шлюха   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Да ладно тебе, я не злюсь и не "агрессирую"=)
Ответить С цитатой В цитатник
LoveBuzz   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:55 (ссылка)
ну хорошо) просто..как бы это..меня часто посещали мысли, что было бы, если бы я стала продавать свое тело..вот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку