-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Позорная_шлюха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей: 74
Комментариев: 264
Написано: 305


Расстались=((

Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:46 + в цитатник

Вчера...Лн пришел ко мне, опозоздал, приперся пьяный...Как я разозлилась!!!Сразу напчала орать на него!!!Сразу рассказала про его измену, что я все знаю!!! Он начал мне в ответ орать...Примернно вот так

Да как ты смеешь на меня орать!!!Я на тебя столько времени убил!

Какое время!!!Ты пьяная мразь только спишь и жрежь!!! Да как ты вообще посмел мне изменить!!?? Я тебя любила!!!

Да ты дура тупая!!!Какая любовь!?!?!?

Вобщем это было ужасно...столько слез,я думала убью или его или себя...Очень долго ругались... а потом он сказал то, что меня просто убило...

                 Да ты, всего лишь шваль позорная! Шлюха дешевая!Не нужна ты не мне, никому!

 Звонкая пощечина, и он ушел от меня...Может навсегда, может он вернется....Но после таких слов я не хочу...

А мне казалось что это была любовь...Он был таким добрым и милым...И вот такие слова...Я такого не ожидала...Опять все по старому...

 (327x130, 14Kb)

Kisenish   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 19:29 (ссылка)
Пьяный... Ужас =( Ненавижу пьяных
Ответить С цитатой В цитатник
Позорная_шлюха   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:33 (ссылка)
Kisenish, Я тоже не могк переносить алкашней и пьяных!
Ответить С цитатой В цитатник
_Муси-пусИ_   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 23:47 (ссылка)
как печально...do not worry,be happy!!!
Ответить С цитатой В цитатник
offon   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 06:19 (ссылка)
не грусти, солнце. он не прав во всем. ни одно его слово не содержит правды. я понимаю, что ты обижена и разочарована. сам пережил подобное.а ты будь сильнее. будь уверена в себе и своей привлекательности. в своей исключительности и все будет супер. улыбнись, солнце! наплюй на все и улыбнись. хотя бы самой себе.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Позорная_шлюха   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 09:40 (ссылка)
offon, Спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку