Четверг, 29 Июня 2006 г. 10:41
+ в цитатник
Всем доброе утро!Эх, неделя моя прошла хорошо! Все только радует! Мы с Антоном теперь живем вместе,может быть еще рано,но с ним мне спокойнее.чувствуется защита и все такое

...Он мне чеасто говорит,что, когда мы поженимся у нас будет маленький домик загородом,а еще он хочет что бы я ему родила двух мальчиков,блезницов,глупый он

...А еще я ездила загорать и купаться в Рублево,погода была ну уж очень жаркая,и мы вот поехали см ним,вода просто класс,теплая.Просидели там до вечерая вся обгарела, теперь хожу красная как рак...Ну а работа...Работа такой и сталась,никуда она от меня не делась,все так же поганит жизнь...Ну и черт бы с ней,пускай и дальше поганит! Теперь у меня есть "восстановитель счастья" так сказать)...НГу вобщем настрой у меня только позитивный!Сегодня надо на работу,а я не пойду!Буду купаться всю ночь в Рублево с Антоном

)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-