-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Позорная_шлюха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей: 74
Комментариев: 264
Написано: 305


Неделя

Четверг, 29 Июня 2006 г. 10:41 + в цитатник
Всем доброе утро!Эх, неделя моя прошла хорошо! Все только радует! Мы с Антоном теперь живем вместе,может быть еще рано,но с ним мне спокойнее.чувствуется защита и все такое...Он мне чеасто говорит,что, когда мы поженимся у нас будет маленький домик загородом,а еще он хочет что бы я ему родила двух мальчиков,блезницов,глупый он...А еще я ездила загорать и купаться в Рублево,погода была ну уж очень жаркая,и мы вот поехали см ним,вода просто класс,теплая.Просидели там до вечерая вся обгарела, теперь хожу красная как рак...Ну а работа...Работа такой и сталась,никуда она от меня  не делась,все так же поганит жизнь...Ну и черт бы с ней,пускай и дальше поганит! Теперь у меня есть "восстановитель счастья" так сказать)...НГу вобщем настрой у меня только позитивный!Сегодня надо на работу,а я не пойду!Буду купаться всю ночь в Рублево с Антоном)))  (566x698, 72Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку