Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:39
+ в цитатник

Приехала вчера на точку,некоторых девчонок уже выстовляли на показ,мой сутер сказал что скоро приедуд постоянные клиенты и возьмут парочку хороших девушек и что скорей всего меня...Я как всегда натянула улыбку и сказала самое тяжелое-"хорошо"...Где-то к четырем утра подкатили клиенты,взяли меня и еще одну молоденькую девченку-Настюшку,ей всего 18,а она уже по уши в грязи и пороке,но не мне ее осуждать,я сама не лутчше...Ну вобщем взяли нас,поехали в бар,посидели,выпилипотом поехали домой к клиенту,он и его друзья уже были готовинькие.Ну мы не растерялись и предложили им сходить купить еще чего-нибудь выпить,минут десять их уламывали...В итоге они нам всучили денег и сказали что недалеко есть небольшой круглосуточный...Ну мы собрались и ушли,больше они нас не видели,поймали такси и поехали по домам.Нам за это конечно сильно влетит,тем более что они постоянные клиенты,но дело сделанно...Сегодня на работу не пойду,просто нету желания...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
KOXAHA обратиться по имени
Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:40 (ссылка)
Рисковано... Слушай, а ты не пробывала полюбить свою работу, расслабиться и получить удовольствие. Я понимаю, это сложно. Но чаще бывает проще приспособиться, полюбив то, что ты делаешь, а не поменяв вид деятельности.
Я далека от твоего бизнеса, но есть несколько знакомых девушек, которым в принципе, это нравится. Если, конечно, все цивильно
Ответить С цитатой В цитатник