-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081


Новая идея

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BarSya   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
хотелось бы побольше... добавка будет?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:49 (ссылка)
BarSya, писать слишком много((( да и толком оформить одной фразой это сложно... я написала самые конкретные
Ответить С цитатой В цитатник
Press_stop   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:37 (ссылка)
оу) я почитаю) ты меня должна кста вспомнить ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:54 (ссылка)
Press_stop, =) ПреВэД! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Press_stop   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:10 (ссылка)
Юса-Снайперша,
о да, халлоу) кста оформление мну нравитцо днева)
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:23 (ссылка)
Press_stop, Стараемси =)
Ответить С цитатой В цитатник
КаМеннаяЛожь   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:10 (ссылка)
именно дальние поездки раскрепощают,показывают что-то новое,чего не найти в родных краях.
и так разрушают ступор и безысходность,иногда это нужно уехать.
Ответить С цитатой В цитатник
_Feya_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:17 (ссылка)
Юська,с возвращением!!!!!
Куда именно в Крым ездила?)
...А насчёт вышесказанного - простые истины всегда находятся запутанными путями.../
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:21 (ссылка)
КаМеннаяЛожь,поправочка - Крым для меня родной край =)... но наверно нет... я там родилась конечно, но почти всю свою жизнь провела в Питере) Вернулась совсем другим человеком... надо по чаще уезжать из города)
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:26 (ссылка)
_Feya_, Спасибо) Ездила в Севастополь)Солнце море... невносимая жара и куча мух
Или, как тоже бывает, когда сталкиваешься с этой истиной лоб в лоб =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Feya_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
Юса-Снайперша,ууу) , Севастополь - я там была)Порт оч красивый))Кораблики) У мну бабушка в Ялте)

А солнце,море, невыносимая жара и куча мух - это мы и здесь,в Анапе,чувствуем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку