-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081


о том, что было

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chertoffka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:51 (ссылка)
я вот тож недавно разгребала...тока мой стааарый днев не я нашла а мать..и ппц мне потом за это было..там такие страшные вещи написаны.. и она прочитала..типо случайно....но все уже позади...я его сожгла...
насчет того что будет дальше..никто не знает..жизнь оочень резко меняется..кидает из крайности в крайность..о крайней мере меня... и я уже ваще ничего не плнирую...
Ответить С цитатой В цитатник
NeboNy   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:02 (ссылка)
чем взрослее-тем умнее,по крайней мере так у нашего Я)
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:01 (ссылка)
Chertoffka, да, у мну было что то по-типу... только мамка прочитала моё письмо...уу.....
да, иногда страшно заглядывать за поворот... планировать - бесполезно, всё вывернется совсем не в ту сторону в которую ожидаешь. "Вот, новый поворот. Что он нам несёт?... "))
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:03 (ссылка)
NeboNy, ага))) вот уж точно)) а прикинь наше Я - профессора?)))
Ответить С цитатой В цитатник
NeboNy   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:23 (ссылка)
Юса-Снайперша, ухахахахахаххахахахаха))))Насмешила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfe   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 02:45 (ссылка)
я каждый год провожу такую чистку. тока вот днев старый не выкидываю. до этого выкидывала, а этот не хочу. и наконец - тол собралась и выкинула всё, что связывало меня с бывшим мч. и оч рада этому. сразу тааак легко стало на душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 03:03 (ссылка)
Elfe, с этим я стараюсь разбираться сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 09:56 (ссылка)
Юса-Снайперша, реальная псня=)))) а главное про нашу жизнь....
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:03 (ссылка)
Chertoffka, старые песни вообще решают))) надо что-нибудь из "Машины Времени" откопать... хочется чего то этакого)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:30 (ссылка)
Странно, но я всегда не держался за воспоминания. Я никогда не ценил старые альбомы, дневники, даже фотографии обычно один раз посмотрю и заброшу куда-нибудь. Почти не помню свое детство, плохо поиню юность, даже последние годы запоминаю только самые хорошие моменты... Но даже они со временем стираются. Но вот что странно меня это совершенно не волнует. Я живу сегодняшним днем, уже очень долго. Особо не думаю о будущем и вообще не думаю о прошлом. И самое странное... Я счастлив жить. Просто жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:16 (ссылка)
Дэмьен, ))) наверно так и надо... честно говоря, я выкидывала эти "пять килограмм прошлого" с большим удовольствием
Ответить С цитатой В цитатник
_Feya_   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
Дэмьен,счастливый ты человек,правда.))Как хочется многое забыть,да не получается...
Юса-Снайперша, каждый этап жизни приводит к новым меркам,интересам и понятиям ценностей.Так что радуйся,что этот этап у тебя был,и что он привёл тебя к тому,что есть сейчас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:23 (ссылка)
_Feya_, Да я радуюсь) Честно) опасаюсь только того, что могу вернутся к этому пройденному этапу... глупо конечно... но для меня это неприемлемо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку