-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081


В последнее время я какая то злобная стала(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NeboNy   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Люсь,убью любого,кто на тя посмотрит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
NeboNy, Только за сегодня было человек 10)))
Ответить С цитатой В цитатник
NeboNy   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Юса-Снайперша, хе!они попали!!!!Расстреляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
NeboNy, ОСТОРОЖНО! ИДЁТ ЗЕЛЁНАЯ МАФИЯ!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 08:52 (ссылка)
Юса-Снайперша, ты тиво солнце??? тиво происходит??
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Chertoffka, борюсь с собой... готовлюсь заранее принять необратимое
Ответить С цитатой В цитатник
NeboNy   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Юса-Снайперша, хммм))))Путана присоединилась к мафии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gekon_87   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:43 (ссылка)
Это наверное уже вредная привычка от которой тяжко отвыкать.....Да всё будет так как должно быть и тд...наверное мои слова савсем будут не важны но по парадоксальности вещей.....в общем слов и не надо! Держись! Всё будет зафыбись!))))) " Пусть всё останется как есть ,прекрасно несуразным,пусть мы не знаем кто мы есть , неприлично быть без рамки, не влезать в формат шуршащий, множеством жующих ртов,несрывать опладисменты записных шутов...."
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:44 (ссылка)
Gekon_87, Спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
BarSya   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Юса-Снайперша, ну ты же с самого начала этого боялась? если я понял о чем ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:15 (ссылка)
Юса-Снайперша, с чем борешься??? с характером?? поведением?? с чем?? ....лучше не бороться а адаптироваться...потому что када борешься можешь что-нитьубить в себе...потерять индивидуальность....
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:39 (ссылка)
BarSya, да.. ты прав... боялась и говорила... но чем дальше, тем страшнее... иногда меня это просто повергает в ужас... не знаю, как жить с этим, но избавиться не могу. Просто жить?! Хочу... но не получается((
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:40 (ссылка)
Chertoffka, нет, к этому боюсь, нельзя привыкнуть... каждый раз как заново.
Ответить С цитатой В цитатник
BarSya   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:24 (ссылка)
Юса-Снайперша, да не парься ты так, все нормально будет! Я уже ничего ваще не боюсь, надоело все время чего-то бояться, если суждено, что что-то случится, то оно случится.
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:36 (ссылка)
BarSya, со мной это слишком редко бывает. Ничего не могу с собой поделать(((И как с этим бороться... стараюсь не думать, а не могу... блин... я же этого не переживу... не надо было... хотя, если бы можно было всё переиграть, то сделала бы то же самое... может у меня мазохистские наклонности?
Ответить С цитатой В цитатник
BarSya   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:12 (ссылка)
Юса-Снайперша, причем тут наклонности, человек делает так как хочет, ты просто живешь, проживаешь свою жизнь и не стоит этого бойяться.
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:17 (ссылка)
BarSya, спс тебе огромное))) полегчало... но всё равно как то гадко на душе при мыслли о будующем.. буду жить сегодняшним днём, ибо не известно, что может случиться завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Юса-Снайперша, так я не про привычку говорю.... а про адаптацию..это немного другое по крайней мере для меня=))) будь собой! это главное пожалуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Chertoffka, адаптироваться - вообще не реально... это просто внутренний страх. Как к нему можно приспособиться?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Юса-Снайперша, сорри солнце..тада не поняла просто...а чего боишься???
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
Chertoffka, потери... угли не могут тлеть вечно...
всё не так уж важно... на уровне эмоций... не знания, как всё это пережить в будущем... не важно...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Юса-Снайперша, мне кажется я поняла о чем ты......до боли знакомое чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 10:17 (ссылка)
".. больно смотреть на гибель того, что грело целых пол года.."
ничего, Солнце, всё будет нормально. Страшно, больно, но ты справишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:27 (ссылка)
NatalyaSHO,страшно, больно... грррррррр..... блин......... хоть вешайся(((
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:54 (ссылка)
Юса-Снайперша, это того не стоит... Как говориться, если что-то чувствуешь, прочувствуй это во всей полноте, до конца.. даже если оч больно.. прочувствуй.. и вынеси урок, либо наслажденье....

...а может я просто мазахистка?..
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:23 (ссылка)
NatalyaSHO, поверь, мне одного раза хватило сполна... боюсь, что на этот раз всё будет намного серьёзней...
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 09:42 (ссылка)
Юса-Снайперша, знаешь, в сентябре я думала примерно так же.. хотя.. мне казалось, что в прошлый раз всё было легко и без затей, но когда всё закончилось, началась колбасня.. недели 2-3 депресняка.. потом прошло.. но до конца пройдёт, думаю, не скоро..
кстя, думаю что скоро и у меня будут проблемы похожие на твои..
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:52 (ссылка)
NatalyaSHO, кто знает, кто знает... тогда... почти три года прошло... а отголоски до сих пор... а его не видела, но промучилась полгода... как говориться редко, но метко
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку