-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081


Природный магнетизм.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:17 (ссылка)
Вообще вызывать у людей симпатию - это хороший дар. Если много связей больше шансов найти помощь когда она нужна. А если быть расчетливой и хладнокровной можно создать просто толпу покорных марионеток. Я думаю у тя полно других способностей))
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
Очень редко прошу о помощи. И если даже прошу, хотелось бы, что бы помогали именно друзья, а не такие вот знакомые...
Ответить С цитатой В цитатник
_Feya_   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:30 (ссылка)
Ну, ненадо говорить что-то вроде: "лучше б была интуиция " и т.п. А вот прикинь,у другого человека отличная интуиция,но он одинок ,у него практически нет друзей и недостаёт такого вот простого приятельского общения.И в чём его плюс?! Раз у тебя есть такая способность,а она у тебя есть, радуйся и не зацикливайся над тем,что с ней делать!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
_Feya_, мне вполне хватает моей общительности, а это ну уж чересчур
Ответить С цитатой В цитатник
_Feya_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
Юса-Снайперша, ну тогда остаётся вариант мысленно отстраниться от "ненужных" тебе людей)) Давай им понять,что тебе не нужно такое бесполезное общение.
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
_Feya_ в том то и проблема!!! Я не могу этого контралировать! Я же просто не представляю, от куда и под каким предлогом это сново произойдёт(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Feya_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:47 (ссылка)
Юса-Снайперша,ну скажи,чем они тебе так мешают,эти самые Никто? Ну хотят познакомиться,ну познакомились,при встрече поздоровайся и забудь.Зато человеку радость доставишь)

Ха...А вообще- как ты думала?! К интересным людям всегда кто-то тянется))
Ответить С цитатой В цитатник
BarSya   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:30 (ссылка)
Юса-Снайперша, значит, так смотри, харизму больше не качай, вкладывай все в удачу и интелект, прокачаешься - изучай магию 12 левела называется "послать всех на...", не трать скилы ни на что другое, это очень дорогая магия. Вот я вчера после концертапрокачался и освоил перевоплощения, пошел в душь, заходил был грязным панком, вышел - человек. А еще проще скачай прокачку из интерната, хотя так не интересно будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
_Feya_,
не... не хорошо как то неудобно(( тебе привет скажут, а ты потом ходишь, думаешь "А кто это?!"((((
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:56 (ссылка)
BarSya, ))) ну ты савсем заигрался))) я ещё ничего не раскачивала... сколько же неопределённых очков способностей накопилось!!!)))) надо их на удачу кинуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
BarSya   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:01 (ссылка)
Юса-Снайперша, фишка в том, что я вообще не во что не играю=))) просто фантазия больная=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:05 (ссылка)
BarSya, ничё... скоро тоже попадёшь в геймеры.. все мы там будем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку