-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081


Ах и ох...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BarSya   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
гы представляю маленькую Юску которая сидит на баке байка, еле дотягивается до руля, а на ногах обувь с плавформой, чтоб на педальки нажимать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfe   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:04 (ссылка)
сижу и слюни на клаву пускаю...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:27 (ссылка)
BarSya, А я вырасту!!! Ради него!! Често!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:28 (ссылка)
Elfe, ага.... какой... какой... слов нет))) мммммм))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NeboNy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Юса-извращенка!
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:06 (ссылка)
NeboNy, ??? Это ещё почему???!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Йоха   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Юса-Снайперша, Круто!

Я к те приеду завтра.

Мне кстати, нравятся более мощные. Разбиться, так насмерть. С ветром=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Йоха, ))) Но согласись, всё равно красавец))
Ответить С цитатой В цитатник
Йоха   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Юса-Снайперша, Определенно=) Найду картинку вывешу тот, который я хочу. Красный или оранжевый
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:11 (ссылка)
хм =) не имею пристрастия к железякам... они все какие-то странные, разные и одновременно одинаковыек... =)
 (500x374, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:21 (ссылка)
Йоха, А вот это красиво.. с ветерком..
 (682x511, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:04 (ссылка)
NatalyaSHO, )Просто пристрастие к красивым игрушкам))) и скорости)))
А чувственное восприятие... это уже совсем другое))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку