-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NeboNy   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:52 (ссылка)
???а мне не хватает одиночества...
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
NeboNy, одинчество всегда можно устроить самому себе) это как раз таки не сложно
Ответить С цитатой В цитатник
NeboNy   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Юса-Снайперша, мне...никак...постоянно кто-то беспокоит,кому-то что-то надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:51 (ссылка)
NeboNy, Как просто - выключить все телефоны, выдернуть из разетки телевизор и компьютер, обрубить звонок на входной двери... сказатт просто, но сделать довольно сложно... мы ведь все в душе боимся полного одиночества... того, что про тебя забудут... жизнь в четырёх стенах и тишина... все боятся... но не хотят признавать... спроси себе ещё раз, действительно ты хочешь немного изоляции?
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:12 (ссылка)
офигенно сказано! понимаю тебя на 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
Chertoffka, =) пора опять немного забыться и прекратить копаться в себе... от этого может развться параноя
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Юса-Снайперша, ой млин..как же это сделать..вроде и хочетс перестать да не получается...мысли сами в голову лезут....
 (100x100, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Chertoffka, Самый простой способ (первый который всегда приходит на ум) - отвлечься на что то или кого то (это по предпочтению))... ведь если что то делаешь с увлечением все посторонние мысли развеиваются... так я во всяком случае делаю частенько... просто "вытесняю" ненужные мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Юса-Снайперша, наверно....но иногда ничего кроме этого не лезет в голову.....
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:25 (ссылка)
Chertoffka, Человек способен в этой жизни на всё, может координально менять жизнь себе и другим, так почему же он не может просто справиться со своими мыслями? Может тебе просто необходимо что то для себя понять? Не лучше ли дать себе возможность немного подумать на этими, часто не приятными для нас темами? Прочитав книгу мы ставим её на место не как кусок мукулатуры, а как часть себя, как свои переживания.
Ответить С цитатой В цитатник
NeboNy   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Юса-Снайперша, хотя бы на сутки!
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
NeboNy, хм... мне это ничего особо приятного не приносило, кроме тишины и покоя... если честно, у меня даже появляется чувство, что я как мёртвая... или наоборот, все умерли...
Люсь - максимум часов 5, больше не надо, потом идут уже больные фантазии...
Ответить С цитатой В цитатник
NeboNy   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Юса-Снайперша, просто хочу отдохнуть от людей...Жаль,что мне всегда снятся сны....В них тоже люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
NeboNy, А я вижу сны очень редко.. зато и не вижу кошмаров...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку