-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081


Свет в жизни есть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gekon_87   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:06 (ссылка)
Если ты хочешь любить меня, полюби и мою тень.
Открой для неё свою дверь, впусти её в дом.
Тонкая, длинная, чёрная тварь прилипла к моим ногам.
Она ненавидит свет, но без света её нет.
Если ты хочешь,
Сделай белой мою тень.
Если ты можешь,
Сделай белой мою тень.


Кто же, кто ещё, кроме тебя?
Кто же, кто ещё, если не ты?

Если ты хочешь любить меня, приготовь для неё кров.
Слова её всё ложь, но это мои слова.
От долгих ночных бесед под утро болит голова.
Слёзы падают в чай, но чай нам горек без слёз.

Если ты хочешь,
Сделай белой мою тень.
Если ты можешь,
Сделай белой мою тень.

Кто же, кто ещё, кроме тебя?
Кто же, кто ещё, если не ты?
(Наутилус Помпилиус)


В тему!))) Люблю любительские рисунки!
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
Gekon_87, Да... ну не скажу, что уж прямо так в тему))но с рисунком можно найти связь)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку