-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081


Новый Год… вашу мать…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elfe   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 19:20 (ссылка)
У мя такая же фигня была на прошлый новый год=) причём когда я проснуласть утром, я медленно, но верно стала осознавать что творила ночью=))) тогда я тоже подумала, что лучше бы я это не вспоминала.
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 19:49 (ссылка)
Elfe, e;fc/// Ужас... так стыдно =(
Ответить С цитатой В цитатник
Elfe   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
Юса-Снайперша, да ладно=) потом зато весело вспоминать, до сих пор с подругой ржём=)))
Ответить С цитатой В цитатник
NeboNy   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 00:03 (ссылка)
вот тока ушла у тебя уже проблемы на попе????Всё!Больше не буду уходить!
P.S.Я тож всё помню,но мне не стыдно!!!)))Хотя должно быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:57 (ссылка)
Elfe, Если б я щас не была в Москве, то мне бы было стыдно появляться в пэшке =((
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:58 (ссылка)
NeboNy, "Девушка, а вы это специально, на камеру делаете?" =) Всё равно не стыдно? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfe   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
Юса-Снайперша, ууу, это серъёзно...
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 16:52 (ссылка)
Elfe, да... надеюсь через неделю всё забудется =)
Ответить С цитатой В цитатник
Elfe   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 18:28 (ссылка)
Юса-Снайперша, а с другой стороны смотри на то что было проще=) посмеётесь все вместе и всё=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 20:13 (ссылка)
Elfe, Хе.... мне смешно не будет.... эт уж точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 20:13 (ссылка)
Elfe, Хе... не мне смешно уж точно не будет..
Ответить С цитатой В цитатник
УТКА_с_яблоками   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:30 (ссылка)
Юса-Снайперша, юсь, не парьсь)) имеешь право на всё=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
УТКА_с_яблоками, Вспоминаются слова Тимура "НУ и что что нажрался!!! Я имею право, тем более в день рождения друга!!" )))
Ответить С цитатой В цитатник
NeboNy   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 18:44 (ссылка)
Ага!!!!!Деньги на стол!!!!!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
Юса-Снайперша, С Новым Годом, Юс! Не всё так плохо! =)) Время течёт, эмоции затираются! Не парься! Всё уладится! =)
Улыбнись, вот так: =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
NatalyaSHO, Срасибо =))) Буду тогда улыбаться!! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:04 (ссылка)
Юса-Снайперша, =))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку