Опять больна... |
Вот и думаешь: любить всё-таки врачей или нет? Который раз на практике опровергается любимое русское «авось». Опять жрать таблетки на завтрак, обед и ужин. Хотя это лучше чем попасть в больницу… опять старые знакомые: мадам капельница и сэр завтрак (в больницах он особенно отвратный). Хм… выходит, всё же любить… только последняя часть рецепта на неделю мне совсем не понравилась:
NO SEX
NO SUN
NO SEA
Приеду, блин, на море загорать… ппц. Сон таки сбылся… «некая болезнь нарушит ваши планы на отдых». Радует, что всё-таки мелочёвка и лечение почти не напрягает.
Вот такие пироги… думаю, это последняя большая запись на это лето. Всё – уматываю, прямо сегодня =) всем удачи
З.Ы.
«Ты и не заметишь, как пролетит эта неделя»
Увы, ещё как замечу… это будет самая долгая неделя в моей жизни.
|
Скоро увидимся =) |
На днях пропадаю - уезжаю в Крым... там может и доберусь до инет-кафе... надеюсь, там они ещё остались =) всем удачного лета, а я раскланиваюсь и удаляюсь паковать чемоданы
|
Оказывается, что кошмары сняться не из-за каких то ужастиков, а из-за ДОМа2 |
|
Считаем, считаем =) |
|
Новый диз |
Немного крови в новом дизе
|
Сны.... |
|
Результат теста "С каким животным вас можно сравнить?" |
|
|
Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)" |

|
|
Результат теста "Ты пренадлежишь к свету, тьме, или сумраку?" |
|
|
В погоне за позитивом |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
|
No Comments |
|
Рамочка =) как и обещала =) |
|
вот так и живём |
|
Три точки |
Так слова пропадают в никуда.
Вечность… это наверно так долго?
Сгореть и не умереть? Нет.. . уж лучше дотла – пеплом.
Почему мне опять так больно?
Не верьте смайлам в Интернете. Никогда. Сама убедилась
Жуткая тоска, когда с интересом смотришь на рельсы.
Когда рвутся нервы и рушатся мечты.
Гадкие предчувствия…
Страх недающий уснуть.
………………………………………..
………………………………………..
………………………………………..
………………………………………..намного ли меня хватит?
|
Хочется |
Настроение сейчас - отсутствует... ужло гулять вместе с крышей
|
Спокойствие, только спокойствие |
|
Продолжаем счёт) |
|
-//- (2) |

|
-//- |

|
да =) |
|