как нистранно нашелся ноут деда:))
сижу иногда тут,болтаю с кем нибудь...
...
встретился с Ангелом(лека...ну или просто Оля)
первая встреча получилась забавной...вообще просто шли с Вадиком на веселе по красной...позвонили и преддложили погулять:)
нам не отказали и пригласили в гости:)
приехели...нас ждало 2 девченка: Маша и сама Оля
Маша это маленькая Юлькоподобная дееченка,довольно таки веселая и забавная:)
общатсья с ней интересно...хотя я обычно не только общаюсь но и издеваюсь:)
но все же стараюсь не перегибать палку:)
Оля оказалась симпатичной(ну я это и так знал)девушкой...немоуг ничего отметить...просто красивая девушка,мне понравилась:)
Вадик быс сначала не в восторге..как собственно и Маша(незнаю на счет Оли)
А я решил начать разговор,не молчать же в самом деле:)
мыв болтали оч долго....хотя и сложно было найти интересующие наших спутниц темы,но кое как,кое с чем мы все же это сделали...гуляли долго.
Встречались не раз.
Приятно проводим время.
позавчера на меня нашло что то...может и озарение а может еще бог знает что...и я расстался с настей...точнее это выглядит как бросил Настю.
В общем мне как то мигом в голову ударило что она со мной не счастлива,что я как человек который испытывает у ней нежные чувсвтва должен заботиться о том что бы ЕЙ было хорошо,но и сам понимаю что ей этого дать не смогу...к тому же я завис в учебе как бы нибыло это странно...наконец до моего пустого чавна с эликсиром жизни дошло что я могу загреметь на полтора года в школу м