В общем...ничего примечательного как бы и не случилось,но есть над чем подумать.
Сегодня прочитал сообщение Апы,тока теперь внимательней,заметил одну фразу: "Дим,я тебя люблю"
Чесно говоря я даже не удивился,уж незнаю почему,наверное потому что настроение было серьезное,я в это время делал дизайн для страницы пойзон герл.
Позже поговорил с канабисс,был несколько сражен ее поведением,потмоу что наш разговор с ней был похож либо на ее отчаянный крик души от того что у нее нет любимого человека(хотя она довольно симпатичная и с характером у нее все в норме),либо на признание в симпатии ко мне,хотя мое личное мнение что это было просто навеянно какой то неприятностью.
Не пришел к отцу,хотя мы договаривались.
Поздид алену рассказом о гламурной готке,которую я встретил на прошлой сходке игрового сервера(интересно а она не ведет ли здесь дневник,в любом случае: Антроп ПРЕВЕЕЕД!:))
В общем жду пятницы,надеюсь опять увидеть Антропа:)
Кстать на счет Алены,я как ей рассказал что с Антропом познакомился это было что-то,сразу видно ей неприятно было слушать от меня что мне понравиласть другая девушка,ну наверное у меня такой сволочной характер что я люблю издевать над людьми.
Инфа дня-Сила девушки в ее слабости