-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С0_Взгляд0М_В0лчицЫ

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2006
Записей: 48
Комментариев: 192
Написано: 178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CyberDoLL   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:42 (ссылка)
Столько новостей...такие записи обычно трудно комментировать. Жалко Артёма,бабушку,Мишу... Хорошо,что у тебя естьтакие друзья... P.S.у меня новый дневник Kitana_Rise
Ответить С цитатой В цитатник
kria   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:55 (ссылка)
МАРУСИК!!!!
Тебе дошла моя смс????
Встретила Гаша,как раз после того,как ты мне написала...Он спрпашивал нет ли от тебя каких известий?!Я рассаказала про смс,он расстроился,что ты ему не пишешь,такой прикольный)ржачно)
АРТЁМ!!??!!??!!он всё ещё с этой бабой?приеду блин ей все кости переломаю((((
Как я поняла с мальчиками всё хорошо?Им привет от меня огромный,пусть они меня вообще не знают,я их тоже,но так даже интересней)
Привет морю!!!!!
Улыбайся,ты живешь правильно,а иначе у тебя б не было того,что УЖЕ есть)))
всегда с тобой,твоя Ниса,твой любимый не ангел........
Ответить С цитатой В цитатник
dyrexa   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:25 (ссылка)
привет машка!!!честно - СОСКУЧИЛАСЬ, так бы тебя щас и обняла и поцеловала бы . . .отдыхай как следует, набирайся сил к предстоящему году, . .короче ЗАЖИГАЙ!!!, а . ..еще догадайся с кем я встречаюсь . . .тсс
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:37 (ссылка)
Как пишешь, так и комментировать буду.. а вообще не нравится мне комментировтаь,.. прочитала пост и щё минут 10 седела и думала, что не буду писать, но потом, осознав, что СэМэСэ тебе не отправить, так как виг знает, получишь ты её или нет, а ответить тебе на ВСЁэто нужно, ну так вот, значит...

Антипатия. - электронная глупость, которая может повлиять на натсроение. так или иначе - это ничто.. вобщем-то ты сама эт знаешь. фигня всЁ это. =)

так "морской сезон купания" не открыт?

не сомневалась)) иришка, та,которая девушка Кота?

ребятам московский "РЕСПЕКТ" =)

Напсала Тёме в аське, поздоровалась, не отвечает. мне жаль.. значит это лбовь.. да, пусть слепая, пусть жертвенная, сильно жертвенная... но это любовь и с этим ничего не поделаешь... Ему нельзя говорить, ты не должен или ты должен - ты сама знаешь, в человеке просыпается дух противоречия и он ещё более ей увлекается... мы все знаем и видим, что любовь его эта губит.. самым явным образом.. но.. он сам должен это понять.. сам.. Ох..

Миша?

Ты живёшь так, как живёшь, той жизнью, какую сама делаешь, сама рисуешь волшебными красками =) стыдиться нечего! Всё в твоих руках! =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Светланка-   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 23:18 (ссылка)
Я...решила...пасиба сказать...За то что ты есть)))Гы!
Ответить С цитатой В цитатник
kria   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 23:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
dyrexa   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 23:23 (ссылка)
ТрАгЕдИя, шо ты ржешь ?))чудо, это то о чем я думаю?))
Ответить С цитатой В цитатник
kria   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 00:30 (ссылка)
dyrexa, именно то....
Ответить С цитатой В цитатник
dyrexa   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 00:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fille-fleur   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 01:25 (ссылка)
Как должны быть те, кому нравится дневник, так и те, кому не нравится..бывает же такое..Мдя..ты не думай..что это я поставила..я пока свои антипатии никому не раздавала..да и нет в этом такой надобности..
Обидно, что сказать..тем более, когда не знаешь от кого...Это как нож в спину....мдя..ктож такой "добрый"....
А мальчики-это всегда хорошо))Оосбенно, когда их много))Но лучше..когда ОДИН, но любимый)))
А откуда ощущение, что неправильно живешь?Что не так?
Мы тя тоже очень ЛЮБИМ)))
Скучаем...
Целуем..Пиши))
Ответить С цитатой В цитатник
С0_Взгляд0М_В0лчицЫ   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:07 (ссылка)
CyberDoLL, да, такие друзья есть не у каждого... именно поэтому яих ценю и люблю.
Как у тебя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
С0_Взгляд0М_В0лчицЫ   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:12 (ссылка)
ТрАгЕдИя,привет, не_ангел!
Смс твою получила. анис, найди Гаша, я тебя прошу! Я ему пишу каждый день, ни одна смс не доходит, наверное, у него что-то с телефоном. Вчера ему домой звонила, его не было.
С ребятами всё хорошо: гуляем, беспредельничаем, танцуем, разговариваем...
Море потеплело, вчера ходила на целый день на пляж, вернулась жутко красная))
Артём-это целая история. мы с ним не разговариваем, хотя и не ссорились. Просто говорить не о чем.
Люблю... твоя я.
Ответить С цитатой В цитатник
С0_Взгляд0М_В0лчицЫ   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:14 (ссылка)
dyrexa, привет, дорогая! я тоже скучаю!
Ты всё-таки добилась того, чего хотела! Значит, судьба... рада за вас!
Позитив-основа жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
С0_Взгляд0М_В0лчицЫ   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:22 (ссылка)
___ВиШнЯ___,да я насчёт антипатии не парюсь, это всё фигня, мне не важно, какой у меня рейтинг)) просто смешно-кому-то доставило радость отправить мне антипатию)))
Морской сезон купания давно открыт! Вода была холодная, но купаться-то мне это не мешало))
Да, иришка-девушка Кота.
Ребятам РЕСПЕКТ передам)) Правда, их уже воротит от этого слова)
Тёма-no comments. Это не любовь. просто в нужное время и в нужный момент пришла ОНА и дала ему то, в чём ОН в данное время и в данный момент нуждался. Только и всего. Любовь делает человека лучше. А Артём падает всё ниже и ниже, и становится всё хуже и хуже.
Миша-папа Артёма и Сашки, брат моего Виталика.
Нет, это хорошо, что мне стыдно... это как стимул кое-что изменить.
Ответить С цитатой В цитатник
С0_Взгляд0М_В0лчицЫ   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:23 (ссылка)
-Светланка-,спасибо, не ожидала...)))
Ответить С цитатой В цитатник
С0_Взгляд0М_В0лчицЫ   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:29 (ссылка)
Fille-fleur,понимаешь, мне ВСЁ РАВНО, нравится кому-то мой дневник или нет. Я пишу его для себя и для своих друзей. Конечно, приятно, когда твоей жизнью интиересуется человек, которого ты не знаешь в реальности... но это не то, ради чего я веду дневник.
Мальчики-это не в смысле МАЛЬЧИКИ)) Блин... Как бы тебе объяснить...
Это мои друзья, они мне как братья. У них у всех есть девушки, которых они любят. Но у меня с ними ДРУГАЯ любовь. Это замечательно, когда есть любимый человек. Но я никогда не стану делать выбор между любимым и моими друзьями. Я-это одно целое, от меня нельзя оторвать половину.
Почему ощущение, что неправилдьно живу? Не знаю, я пока сама не могу понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Fille-fleur   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:14 (ссылка)
С0_Взгляд0М_В0лчицЫ, спасибо, что разъяснила про мальчиков..поверь..твой дневник оч приятно читать....ну в данном случае..мне...)
воть..
 (240x80, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:56 (ссылка)
С0_Взгляд0М_В0лчицЫ, наверное, а я никогда не расценивала "стыд", как стимул - ну может у тебя так)

Hact|oxa (15:58:37 22/07/2006)
Тёмка, могу попросить тебя о просьбе? не подскажешь ,когда Маша выйдет в инет, хотела бы с ней поговорить

Тема (Балаклава) (15:58:58 22/07/2006)
z tq gthtlfv

Тема (Балаклава) (15:58:59 22/07/2006)
ой

Тема (Балаклава) (15:59:03 22/07/2006)
я ей передам

Hact|oxa (15:59:17 22/07/2006)
пусть она мне тогда отСМСит,ок?

Тема (Балаклава) (15:59:20 22/07/2006)
ок
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:57 (ссылка)
Fille-fleur, странная привычка почти в каждый комент добавлять картинки "в тему" и "без темы" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitana_Rise   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 19:25 (ссылка)
Нет,Маш,не у каждого... у меня нормально всё...
Ответить С цитатой В цитатник
dyrexa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 08:53 (ссылка)
С0_Взгляд0М_В0лчицЫ,спасибо солнце . . . .ты там смотри не грусти(. . .
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 01:11 (ссылка)
кто-тот удалил анти.. у тебя две сипатии и ни одной антипатии =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку