___ВиШнЯ___ обратиться по имени
Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:37 (ссылка)
Как пишешь, так и комментировать буду.. а вообще не нравится мне комментировтаь,.. прочитала пост и щё минут 10 седела и думала, что не буду писать, но потом, осознав, что СэМэСэ тебе не отправить, так как виг знает, получишь ты её или нет, а ответить тебе на ВСЁэто нужно, ну так вот, значит...
Антипатия. - электронная глупость, которая может повлиять на натсроение. так или иначе - это ничто.. вобщем-то ты сама эт знаешь. фигня всЁ это. =)
так "морской сезон купания" не открыт?
не сомневалась)) иришка, та,которая девушка Кота?
ребятам московский "РЕСПЕКТ" =)
Напсала Тёме в аське, поздоровалась, не отвечает. мне жаль.. значит это лбовь.. да, пусть слепая, пусть жертвенная, сильно жертвенная... но это любовь и с этим ничего не поделаешь... Ему нельзя говорить, ты не должен или ты должен - ты сама знаешь, в человеке просыпается дух противоречия и он ещё более ей увлекается... мы все знаем и видим, что любовь его эта губит.. самым явным образом.. но.. он сам должен это понять.. сам.. Ох..
Миша?
Ты живёшь так, как живёшь, той жизнью, какую сама делаешь, сама рисуешь волшебными красками =) стыдиться нечего! Всё в твоих руках! =)