Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:13
+ в цитатник
В колонках играет - Oomph!Настроение сейчас - Бля дождь.....Завтра экзамен по бухучету, а я целый день херней занималась.. Даже не поехала на консультацию, а че там ловить? Наверное, все-таки надеюсь на самоэкзамен, а если нет? А вот если нет, то тогда как говориться пиши-пропало, хотя многие мои друзья бы выразились, что преувеличиваю и хоть на 4 я бы ей что-нить да рассказала бы, но зависит от вопроса... Так что буду упавать на лучшее...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-