-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пентакл

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 42
Комментариев: 35
Написано: 65


Нда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БухтаРадости   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:24 (ссылка)
Ксю, я вот не могу понять... Ты и Лена меня вините в том, что мы меньше общаемся, да?! Да всё это бред... Говорите, что я много времени провожу с Лизенки и Таней, что я вообще такая гадина, что вас кидаю постоянно... А вы не думаете, что мне просто кажется, что вам насрать... Вы постоянно вместе, постоянно что-то учите, постоянно, когда я подхожу у лены недовольное лицо, дипрессия ьак сказать... Ладно я, так вы даже сегодня Волколупку не предупредили, хотя я тоже спрашивала куда вы, вы просто не сказали... ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ? Чтобы мы у вас не списывали? Да ебать, если вас это бесит, да скажите и всё... Ёптыть, зачем это так скрывать? Просто мне реально непонятно, видмо в силу моего невыдающегося ничем ума...
Ответить С цитатой В цитатник
Пентакл   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 08:12 (ссылка)
Нечего сюда ум приплтетать, а постоянно с леной хожу, потому что ты все время с Таней и Лизенки, а что мне делать? И с английским это не со зла получилось...А вы когда направились в столовую, да если бы я не спросила никто бы и не сказал куда вы идете...
Ответить С цитатой В цитатник
БухтаРадости   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 15:47 (ссылка)
Пентакл, о ну да конешно... Я про это и говорила, опять ты приплетаешь сюда Таню и Лизенки... Просто они наверно здесь и не при чём... Они даже ничё плохого про тебя и Цукини не говорят, особенно Лизенки... А ты с ней вчера как с собакой разговаривала... Что тебе Лизенки сделала, а?! Что ты ей кидала фразы типа: "...Ты чё тупая??? Ты чё сама понять не можешь, как это задание в курсовой делать???..." - ты сама не знала, тебе моя тётя объясняла, почему ты привыкла считать себя гением... Мне реально это не нравится, что ты нас тупыми считаешь... Если мы у тебя списываем, то это не значит, что мы тупее... Да, может мы плохо знаем какой-либо предмет, но это не значит, что мы глупее по жизни... Чё за бред? Мне надоело, что Лена постоянно давит не меня, что типа я с Таней общаюсь, что типа не могу её послать... Бля, ну вот я такая сука... Если Лена такая правильная и всё делает как нужно, то это наверно только её проблемы... Я не такая, я часто делаю ошибки и мне не стыдно в этом признаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Wais   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 20:01 (ссылка)
БухтаРадости,
Если бы ты, Настенька, отвлеклась от своего нынешнего окружения, хотя это врядли нужно тебе, и обратила твой всемогущий взгляд на, хотя бы,на Ксю, потому что твое общение для неё реально важно, то увидила бы все её переживания и т.д. Конечно, она в этом не сознается,но это так. А что касается меня, то против Тани я никогда не была, мне сейчас просто пофигу она. А ты изменилась и очень сильно,видимо это волщебное изменение я где-то пропустила, а к такой Наськи я привыкать не хочу, она чужая и новая, с одной стороны хорошо, уходишь от старых проблем и т.д., но с другой - теряешь старых товарищей, я боюсь называть нас друзьями, по крайней мере я такого уважения не заслужила.
Ответить С цитатой В цитатник
БухтаРадости   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:30 (ссылка)
Wais, Ой, Лен, ты обращаешь свой всемогущий взгляд на кого-то? Да ты просто везде таскаешь за собой Волколупку, а она если даже не хочет, то идёт, потому что любит тебя и уважает, а тебе насрать, что она хочет... Даже взять пример на 9-ое мая... Ты просто сказала ей, может не напрямую, но намёками, типа или я с Олей, или Настя с Лерой, естественно она выберет тебя, потому что она реально хочет дружить с тобой, не подаляя твоих интересов, за это я и очень люблю Катьку, она замечательный человечек... А Оксане на мозги капала только ты, поэтому она так и относится сейчас ко мне... Я не говорю, что у Ксю нет мозгов она сама ничего не понимает, но это всё происходит не без твоей помощи... Говорить, что я не изменилась я думаю не стоит, словами ничего не докажешь... Но ты, Лена, изменилась... Твоя постоянная дипрессия, недовольное лицо, ухмылки об этом говорят... Ксю осталась такой какой она была... И наверное только у неё мне стоит попросить прощения за какие-то поступки, которыми я ей причинила боль...
Ответить С цитатой В цитатник
Wais   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 12:47 (ссылка)
БухтаРадости,
Вывод: я МОНСТР, по-твоим словам, настраеваю всех против васссс! Отлично!!!! Я не привыкла держать свои чувства в себе, я делюсь ими с людьми, которые мне дороги, а они уже делают выводы, вот только выводы у каждого свои, и я уже не в силах поменять его. Это всего лишь мои мысли, все просто не замчают их, это и не нужно. Все просто молчат и ничего не говорят по этому поводу, а я не могу молчать и, конечно, создается такой вид что я на всех влияю. Замечательно!!!!
На самом деле, может кто не заметил, у меня сейчас самый лучший момент в жизни - романтика, и я не хочу сорется сейчас ни с кем.
Девчонки давайте жить дружно!!!!))))))
Я конечно понимаю, что этот момент будет обсуждаться , только уже без нас, Ксю.
Я предлагаю, кого волнует этот вопрос увидится завтра и обсудить его! А то нет хорошая вещь, но когда видишь глаза все становится понятней.
Ответить С цитатой В цитатник
БухтаРадости   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 12:57 (ссылка)
Wais, ну конешно)) Ты имеешь ввиду, что я, Таня и Лизени будем это обсуждать... Нет... Тане я даже ничё про это и не говорила, зачем?! Чтобы она с недовольным видом ходила? Вчера были с Лизенки вдвоём в "Курятнике" и я ей это рассказала, она даже ничё плохого не говорила... Просто то, что её обижает, что Оксана с ней так разговаривает, что когда Лизенки что-то спрашивает, то она ей даже ответить не может, а если отвечает, то грубо... Одно дело, что вас бесит Таня, а другое дело Лизенки... Это 2 разных человека... В силу характера, которые как вы знаете у всех разные, она ничего не может высказать Тане, но вчера я понимала её в каждом её слове... Просто не нужно винить только меня в том, что мы перестали плотно общаться, здесь 2 стороны и нужно научится признавать свои ошибки, я в кое-какой степени умею...
Ответить С цитатой В цитатник
Wais   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 13:13 (ссылка)
БухтаРадости,
Без проблем. Лизенки хорошая, а Таня мне пораллельна,а я говорила не про нее, у нас проблема. Она в нас, и здесь нужно искать причину)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку