-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марисска2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 62
Комментариев: 157
Написано: 228


Уря)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПЫсец   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:12 (ссылка)
Рад за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нанусик   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:59 (ссылка)
ни к себе не заходишь, ни ко мне....
Ответить С цитатой В цитатник
Шалинка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:35 (ссылка)
несчитай за игоизм, но ты бы не могла мне все серии записать на диск или касету и прислать в г. Пятигорск)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марисска2006   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 09:05 (ссылка)
Шалинка, я скоро уеду((( ! если время будет то пришлю до того как уеду!
Нанусик, зайка время нетю(((! Сегодня зайду обещаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Шалинка   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:25 (ссылка)
Марисска2006, ты это правда? Ты мне пришлёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Марисска2006   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:28 (ссылка)
Шалинка, если успею пришлю конечно)))) я добрая и прекрасно тебя понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Шалинка   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:07 (ссылка)
Марисска2006, ну подруга, ты супер, вообще не ожидала. Я тебе вечно буду блогодарна. Жду с нетерпением. Можно и после твоей поездки, но только чтобы ты прислала. Ксати, куда ты едешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марисска2006   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:10 (ссылка)
Шалинка, еду в Лондон к своей тёте!
Ответить С цитатой В цитатник
Шалинка   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:22 (ссылка)
Марисска2006, А может и меня возмёшь? а?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марисска2006   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:32 (ссылка)
Шалинка, поехали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шалинка   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:25 (ссылка)
Марисска2006, Если бы это было так легко(((. Меня некуда не отпускают родители. Слишком уж волнуются.
Ответить С цитатой В цитатник
Марисска2006   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:02 (ссылка)
Шалинка, )))ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку