-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марисска2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 62
Комментариев: 157
Написано: 228





Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "А ты его любишь? Ага... (для девчонок!)"

Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А ты его любишь? Ага... (для девчонок!)"

ПРЕЛЕСТЬ! Вы - парочка, что надо!

Завидую!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Фотки

Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:28 + в цитатник
Я там фоты выложила вы прокоментируйте плиззз

Новый диз

Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:47 + в цитатник
А у меня новый дизик! Плиз выскажите своё мнение! )))

Суперрр

Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:08 + в цитатник
Вчера был суперский день! Мы с подружкой сначала поехали по магазинам потом гуляли встретили друзей повеселились!!! Круто!!!

Результат теста "Любит ли ОН тебя (для девушек) проверено на собственном опыте"

Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любит ли ОН тебя (для девушек) проверено на собственном опыте"

определенно

зайка, ну ты же знаешь, что он тебя безумно любит!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЫ ШЛЮХА ИЛИ СТАРАЯ ДЕВА?"

Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЫ ШЛЮХА ИЛИ СТАРАЯ ДЕВА?"

НОРМАЛЬНАЯ ДЕВЧЕНКА! ПРАВИЛЬНО! НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ПОВОД НАЗВАТЬ ТЕБЯ ШЛЮХОЙ ИЛИ ШАЛАВОЙ,НО ОСТАВАТСЯ НИКЕМ НЕ ЗАМЕЧЕННОЙ СЕРОЙ МЫШЬЮ ТОЖЕ НЕ НУЖНО!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Почему вы стали моим ПЧ???????????

Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:41 + в цитатник
............
 (599x449, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:23 + в цитатник
воть
 (400x250, 24Kb)

Всё супер!

Вторник, 06 Июня 2006 г. 09:50 + в цитатник
Сегодня опять рано встала! Я по вам ужасно скучаю времени небыло заходить! Но теперь буду появлятся каждый день, много писать и коментировать! Уже отправила симпы ПЧ и друзьям! У меня вроде всё ок! С парнем всё супер! Он мне вчера букет роз подарил просто так)))! Я рада была до безумия! Розы оч люблю! И его тож оч люблю!
 (80x50, 1Kb)

Симпы)))

Вторник, 06 Июня 2006 г. 09:24 + в цитатник
Сегодня пошлю симпы все своим ПЧ и друзьям!
 (100x100, 12Kb)

Уря)))

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 12:34 + в цитатник
У меня уже 2 симпы! Я так рада! Спасиб девчёнки)))!
Ой вчера ко мне братики приезжали мы так побесились! Я по ним уже соскучилась! Я думала, что со смеху умру! Они меня так развеселили! Вообще день классный был!

Результат теста "Ты Луисана Лопилато или Камила Бордонаба?"

Суббота, 03 Июня 2006 г. 15:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты Луисана Лопилато или Камила Бордонаба?"

Ты Камила Бордонаба

Ты сильный человек как и Камила,влюбчива,но нигде не пропадешь,даже отдеклившись от колектива ты спосибна процветать одна,как и Ками будучи сольной вокалисткой,ты хочешь иметь семью и твоя любая влюбленость по началу кажеться тебе серьезной
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 12:49 + в цитатник
)))
 (400x400, 30Kb)

)))

Четверг, 01 Июня 2006 г. 08:47 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нормальное

Сегодня чё-то рано встала хотя вчера до 3 ночи разговаривала с парнем! У нас в последнее время это вошло в привычку мы с ним уже дней 5 по ночам разговариваем! Прикольненько! Скуффно сейчас в аське всего2 человека и то болтать с ними не хоца! Моим двум подружкам в инете и в реале не оплатили инет((((! Как я буду без Леночки и Дашки? Они живут на другом конце москвы от меня! Бум болтать по телефону мож встретимся! Вот сейчас думаю уеду я месяца на 2 и инета не увижу((! Как буду без инетовских друзей ненаю так ко всем привыкла за год! НО ПО ДРУЗЬЯМ С ДАЧИ ТОЖ СКУЧАЮ потом ещё к тёте в Лолдон а там мож ещё с Настькой на море поедем! СКУЧАТЬ Я ПО ВСЕМ БУДУ ВОТЬ.....

 (247x221, 17Kb)

Rebelde Way

Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:44 + в цитатник
Народ спасайте я оч соскучилась по мятежникам! Прям щас умру! Это не возможно! У меня записаны все два сезона но меня это не спасает!
 (561x699, 43Kb)

Всем приветик))

Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:39 + в цитатник
Всем привет ужасно по вам соскучилась! Времени не было заходить! у меня всё нормальненько! Каникулы отдыхаю)))))))
 (338x270, 37Kb)

)))

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - супер

Недавно с дачи приехала! Так круто отдохнули ваще)))))

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - город 312 Вне зоны доступа
Настроение сейчас - Супер

))))

 (152x182, 19Kb)

Урааааааааааааа! Каникулы!

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:19 + в цитатник
В колонках играет - Арсений Бородин Последний звонок
Настроение сейчас - Класс

Всё сегодня был последний день! Как же я рада! Мы не учились! Нам выдали дневники поздравили 11 класс с последним звонком и ушли! Сегодня когда поздравляли даже расплакались с Юлькой((((! У нас в 11 классах оч много друзей! Как мы теперь без них!? Будет скучновато!


Поиск сообщений в Марисска2006
Страницы: 3 [2] 1 Календарь