Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:19
+ в цитатник
не вспомнила про него если бы не Толя...написал "прости меня за все"...на самом деле я вчера стока випила и спала не очень много,так что сначала даже испугалась)но оказалось аке))хахха
и вы меня простите и вас прощу если это вам надо))сеня позитивный день,все любят друг друга по настоящему,не как в день святого валентина)
хочу попросить прощение у маришки что так и не подарила ей такую ужасную вещь как валентинку,у веры ванны что я не учила алгебру,у директора что я не ношу эту сраную форму....и так далее по списку))))
пи.си.:сеня еду на коньках и это мя оч даже радует)
и че все так завелись с этим днем святого валентина?обычный день.не люблю его.
но тем не менее спасибо всем за валентинки)))всем кто там написал могу ответить тем же самым))
а вообще денек чумовой сегодня,так что я побежала)
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:16
+ в цитатник
вчера оторвались что пипец просто.натанцевалась я в усмерть.еще субботние лыжи дают о себе знать)
короче все болит как после жесткого секса,тока без сексуальное удовлетворенности,а хреново,хахахахахха))
короче всем удачи и отдыхайте))
Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:00
+ в цитатник
сегодня видимо окончание моей кодировки.я продержалась неделю с лишним))могла бы больше,но сегодня в парк авеню,хахахаха....опять по бесплатным флаерам,поэтому надо бы нажраться)хахаххахапожелайте мне удачи,тож не грустите тут))
пи.си.:надеюсь мы не встретим там Ивана,хахахахахха
Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 10:40
+ в цитатник
хочу похудеть,но что то все по-моему сговорились и мешают мне это сделать.плевать,что мама купила торт,мне даже частично плевать на попкорн в кино....но как же масленница без блинов????
значит физичкские занятия ужесточаются!!!
мой братик такая умничка!ему 7 лет,он должен быть в младшей группе,но осенью ему сказали что пора бы переходить в следующую группу,где он был самый младний)
и вот сегодня он сдал экзамен на оранжевый пояс.был там самый маленький,все жуть как волновались,но он справился!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:00
+ в цитатник
суббота.была в школе.нам дали еще по полтора модуля переводить.пипец блин,мне это за всю жизнь не сделать.оууу(устала
зато вечером погуляли.скучновато,но душевно.зато как приятно было вернуться домой))эх
посидела в инете,посмотрела 2 фильма,кстати неплохие такие и легла
сегодня бабушка накормила мен кашей,аххаххахахахахахахха
ну ладно,я еще хотела на лыжах сеня покататься,удачи мне)
во епрвых жизнь идет как обычно)
кто то забрал назад симпу,ну и пжалста)
теперь инет есть и у бабули,так что все ок)
тест написала на 7 баллов,я лузер
и просто огромнейший привет моей новой Пучеглазке.она кстати пиздатая баба и стих про мужиков это ее творчество)прошу любить и жаловать) http://www.liveinternet.ru/users/svolota/
встала в 7.приехала туда.написала тест.сдала.уехала.погода супер.узнала некоторые положительные новости.надеюсь хорошо написала,хотя хз.короче вот.может ща поспать лягу.
ехала в метро,напротив парень.ну чет сидим,переглядываемся.и тут он короче тока собирается че та сказать,к нему поворачивается старая бабка рядом сидящая и начинает орать ему в ухо:"какая щаз станция молодой человек?"..
...."объяснять бухому умдиле в метро какая ща станция,когда вот она.жееесть..."
ну в общем так.он ее не услышал,у него плеер был.и она давай мне кричать,а я вообще на другом сидении)))кароче ответили ей какая станция.мы с этим чуваком вообще в покате были.
ну в общем весело покаталась
у меня есть афигенная подруга.она оч интересный человек со всех сторон,немного нестандарт)ну в ощем просто супер.так вот она пишет стихи.вот один ее стих.не могла удержаться и не выложить:
Кабы я была мужчиной,
Я бы всех козлов мочила
Кулаком, из кожи плёткой...
Я рыгала бы селёдкой,
Пиво литрами бы дула,
Всех лохов вмомент обула!
Кабы я была мужчиной,
Не страшилась бы морщин я
И курила бы бесстрашно...
Трахала бы баб продажных,
Девочек, умом "богатых",
Просто девушек пиздатых!
Кабы я была мужчиной
Я бы за компом дрочила
Я смотрела бы порнуху,
Всю развратную чернуху...
Завела бы секретаршу,
Машу, Дашу иль Наташу.
Кабы я была мужчиной,
Я водила бы машину
Всю зарплату под капот...
И меняла бы раз в год,
Чтобы было больше понта,
БМВ на Мерс иль Хонду.
Слава яйцам я не дядя,
Не заводят меня бляди,
Не рыгаю я селедкой,
Не давлюся тёплой водкой,
И не нужно мне авто,
И живу я без понтов.
блин.готовиться вообще нереал.засыпаю.спала всего 2 часа за двое суток.еще и так набухалась.уснула сидя с учебником в руках(оч трудно собрать себя в руки.но надо.поготовлюсь еще часа 2 а потом пойду пройдусь.нервы сдают почему то.может волнуюсь.хз.
у маринки четвертый день температура держится,бедняга.еще у нее горло и уши болят,а еще невролгия.
крктели.гаш.водка.пица.котели.еще гаш.еще водка.еще водка.коктели.мнооооооооого коктелей.фильмы.разговоры.все свалили.бля.витун и андре.еще коктели.пиво.коктели.
7.00.-пошли гулять.извалялись в снегу.пришли.
8.00.-легли."отпуск по обмену".смешно.срубило на пятой минуте.
10.00-будильник еб ту мать.до 11 безуспешные попытки отыскать в куче перегара потерянный мозг.
так.плеер.телефон.оделась.сигареты.остатки коктелей.буэ.собрали мусор.воняет.вся квартира и вс ее обитатели.
вышли на улицу.солнце.слепит.пришла.воняте.душ.кофе.мозг начал оживать.в предвкушении напряженного дня.сбадуна спала 2 часа.надо усвоить кучу информации.уда чи мне.
все.сказала как было.пошла готовиться.