-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -----Маришка--------

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 91


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нанусик   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 01:42 (ссылка)
1)чем тебя привлекает леша?
2)тебе не нравится твой партнер? по-мойму, очень даже ничего... =))
3)как думаешь надолго(или насколько серьезны) ваши отношения?
4)скажи, что думаешь о сашке... только правду...
Ответить С цитатой В цитатник
-----Маришка--------   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 01:50 (ссылка)
1)Леша с моей точки зрения очень симпотичный.Так же он добры,милый и ласковый!
2)с партнером я рассталась,ищу нового=)
3)хотелось бы чтобы они дожили до школы,ну или до следуюшего года.Покрайней мере,по словам леши он не хочет торопиться,так как если торопить события,то отношения быстро исчерпывают себя!Воть...и мне кажется всегда и во всем должна быть загадка,что-то не
4)Сашка?Ну...Сашка...на самом деле отвязный чел,очень веселый,клевй пацан!!!Ну а то что у вас с ним так все запутанно,мне кажется что он тебя действительно любит и боится причинять тебе боль в дальнейшем,т.к. вы оба понимаете что вы не сможете так часто видеться,и что он знает что и ты и он будете скучать..а это так больно.Воть собственно и мое мнение)))Не расстрайвайся зай))
 (60x60, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нанусик   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 01:56 (ссылка)
мне было бы лучше, если б я знала, что все нормально... мы просто не видимся часто. а так я скучаю еще больше... плачу... все время.. ведь если бы были вместе, то не плакала бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку