1)Леша с моей точки зрения очень симпотичный.Так же он добры,милый и ласковый!
2)с партнером я рассталась,ищу нового=)
3)хотелось бы чтобы они дожили до школы,ну или до следуюшего года.Покрайней мере,по словам леши он не хочет торопиться,так как если торопить события,то отношения быстро исчерпывают себя!Воть...и мне кажется всегда и во всем должна быть загадка,что-то не
4)Сашка?Ну...Сашка...на самом деле отвязный чел,очень веселый,клевй пацан!!!Ну а то что у вас с ним так все запутанно,мне кажется что он тебя действительно любит и боится причинять тебе боль в дальнейшем,т.к. вы оба понимаете что вы не сможете так часто видеться,и что он знает что и ты и он будете скучать..а это так больно.Воть собственно и мое мнение)))Не расстрайвайся зай))
