-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994


Срать на всё....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IrinaWhite   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:33 (ссылка)
кста мне тож неприятно часто признавать свою вину,но вот атк я ещё никого ен подставляла и не крысятничала..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛёЛЛька   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:46 (ссылка)
Эх..я что такое, когда тебе крысятничают.., с моей лучшей подругой, тогда казалось, что навсегда лучшей у нас такое было, она ничё не сказав "ушла" к девке, которую мы не навидили, но она видимо нет, хотя так говори..., короче терпеть не могу таких людей! Которые во-первых врут! А во-вторых не могут просто по человечески сказать "ты меня заебала, или ты меня уже раздразаешь или ещё чёто тому подобное!" Ну скала я бы поняла, так нет же! Ничё н6е сказав стала с ней на мя крысятничать, сама не наю с чего.., дура она.., щас кстати как мне известно в шалаву превратилась..жалко её.., но она сама виновата в этом!
Вич действительно жалко(((
А какой новый у них клипак?Дашь ссылоЧку? Я тоже хатю скачать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ошибка_Мира   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
жалко Вич...
спина после чего болит?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку