ЛёЛЛька обратиться по имени
Вторник, 23 Января 2007 г. 19:46 (ссылка)
Эх..я что такое, когда тебе крысятничают.., с моей лучшей подругой, тогда казалось, что навсегда лучшей у нас такое было, она ничё не сказав "ушла" к девке, которую мы не навидили, но она видимо нет, хотя так говори..., короче терпеть не могу таких людей! Которые во-первых врут! А во-вторых не могут просто по человечески сказать "ты меня заебала, или ты меня уже раздразаешь или ещё чёто тому подобное!" Ну скала я бы поняла, так нет же! Ничё н6е сказав стала с ней на мя крысятничать, сама не наю с чего.., дура она.., щас кстати как мне известно в шалаву превратилась..жалко её.., но она сама виновата в этом!
Вич действительно жалко(((
А какой новый у них клипак?Дашь ссылоЧку? Я тоже хатю скачать)))